Происшествия
4501
вчера, 09:56
44

После жалоб на отсутствие автобусов перевозчика отправили в «чёрный список»

За две недели июля из 618 предусмотренных рейсов перевозчик выполнил только 10.

Липецкое УФАС России включило АО «Добринское автотранспортное предприятие» в реестр недобросовестных подрядчиков, а администрация Добринского района расторгла контракт с фирмой на осуществление регулярных перевозок пассажиров по муниципальным маршрутам.

Как сообщает пресс-служба УФАС, на перевозчика жаловались пассажиры. После поступления жалоб на отсутствие автобусов заказчик проверил исполнение контракта и выявил существенные нарушения. За две недели июля из 618 предусмотренных рейсов перевозчик выполнил только 10. В результате администрация района отказалась от некачественных услуг и обратилась в УФАС.

Антимонопольный орган подтвердил недобросовестность «Добринского АТП» и на два года включил его в реестр недобросовестных исполнителей. В этот период компания не сможет участвовать в торгах.
1
3
13
13
6

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Никита
вчера, 10:03
Вечером 13.08.25 опять не было крайних рейсов 24-ого маршрута с Сырского Рудника по меньшей мере на 22:43 и 23:04 почему на жалобы других маршрутов есть реакция, а тут все объективно. Мне не нравится как работает 24 в вечернее время так еще и рейсы срывает.
Предложение
вчера, 10:25
Не вводить горожан в заблуждение, а просто отменить эти два крайних рейса официально.
Не хам
вчера, 11:45
Тотальная безграмотность у комментаторов. Крайний только Север и плоть. Какие крайние рейсы? Откуда вывзялись, любители всего крайнего?
Липчанка
вчера, 10:38
Общественный транспорт это что то. Автобусы грязные, дребезжат, ржавчина кругом, душно. Позор администрации Липецка город превратили в полное дерьмо
Житель Липецка
вчера, 10:49
Не правда. Муниципальные маршруты вполне достойные. А частники есть частники. Ну зачем садиться в 322, когда есть 22, или 330, когда есть достойный 30?
Пассажир автобуса
вчера, 11:16
Автобусного маршрута №22 уже давно нет.
Алекс
вчера, 12:35
Автобусного маршрута №22 уже давно нет. Глаза разуй. До сих пор существует маршрут 22, так же как и 322.
Алексей
вчера, 12:57
Глаза разуй. До сих пор существует маршрут 22, так же как и 322. Фото в подтверждение вашего утверждения будет? Нет 22 маршрута уже много лет, и он был таким же частным в последние годы.
Павел
вчера, 13:45
Фото в подтверждение вашего утверждения будет? Нет 22 маршрута уже много лет, и он был таким же частным в последние годы. Городские маршруты, не начинающиеся на " тройку'- не государственные.
Мамадома
сегодня, 07:04
Дело в то, что 30 и 330 это разные маршруты))) Гугл в помощь)))
Вера
вчера, 11:02
300-я маршрутка-призрак никому не нужна. Богом забытый маршрут, не дождешься.
Пассажир
вчера, 11:02
А как ездить людям ,на работу ,к родителям.Перевозчика вы наказали ,а дальше кто будет возить людей,или добираться на такси,пенсии прибавили на 100 рублей
Не хам
вчера, 11:47
Нормальные люди ищут работу там, куда можно добраться без проблем. А вы хотите жить в деревне и чтобы вас еще автобусы возили на работу! Автомобиль покупайте или ищите работу около дома!
Ответ
вчера, 13:43
Ну, к родителям раз в месяц возможно как-то добраться, думаю.
Р
вчера, 11:21
С Добринка в 90 ходили с десяток автобусов в день. Сейчас денег нет у них. Позорище.
Патриот
вчера, 11:28
А нам по телевизору рассказывают про лихие девяностые
Это
вчера, 11:41
А нам по телевизору рассказывают про лихие девяностые Когда деньги на перевозках отмывали?
я
вчера, 12:02
А нам по телевизору рассказывают про лихие девяностые В лихие 90 в Липецке проезд был бесплатным. Какая жесть.
Ага
вчера, 12:18
В лихие 90 в Липецке проезд был бесплатным. Какая жесть. Только предприятия за проезд платили. А своим работникам зарплату не платили по полгода
Ответ
вчера, 15:41
А нам по телевизору рассказывают про лихие девяностые По снн и не такое расскажут
Только
вчера, 11:43
На них никто не ездил, у народа денег не было.
Р
вчера, 12:01
На них никто не ездил, у народа денег не было. Автобусы были полные. Потому что молодёжи было много родившихсч ещё при СССР. Не ври если не захватил время
Только
вчера, 15:05
Автобусы были полные. Потому что молодёжи было много родившихсч ещё при СССР. Не ври если не захватил время Захватил. Я не говорил, что народу не было. Народ не ездил. Ибо не на что было.
Вопрос
вчера, 11:49
что делать тому у кого нет телевизора откуда черпать информацию
Ответ
вчера, 12:00
Из интернета.
Учи матчасть
вчера, 12:22
Чебурнет в помощь
смех
вчера, 12:42
Из газеты Не дай Бог!)))) 24/7!))))
Гондурас
вчера, 12:43
Ересь какя то! Автобусы 2 (две!) недели не ходили... И никто не замечал?
@@@
вчера, 16:40
Кто должен замечать, ездит на машине и за автобусами не следит.
Автохам
вчера, 17:07
Кто должен замечать, ездит на машине и за автобусами не следит. Согласен. Ваапще до лампочки.
я
вчера, 12:43
а когда квадру в черный список занесут? как за долг в 15 копеек, так весь телефон разобьют, а как все лето без горячей воды, так это норм
Вопрос
вчера, 12:46
так ведь интернет разный бывает , вдруг он не наш интернет , а иностранный скажем . Как радио одно было , говорило на русском языке , а его почему-то глушили.
Липчанин
вчера, 15:49
Модерация. Не, не слышал?
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить