Общество
6112
29.03.2025 15:30
43

Женщину с сахарным диабетом доставили в Липецк из Долгоруково вертолетом

У жительницы района резко ухудшилось самочувствие, и после анализа крови врачи выявили критически высокий уровень сахара.

Пациентку из Догоруковского района с сахарный диабетом сегодня доставили в областную клиническую больницу вертолет санавиации.

Как сообщили в региональном министерстве здравоохранения, на помощь бригаде санитарной авиации пришли ученики медицинского класса. Они помогали в подготовке к транспортировке женщины и процессу эвакуации.
4
3
4
21
1

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ах ты
29.03.2025 15:37
Бедняжка ! Божьей помощи ! Надеемся на наших докторов ....
Лиза
29.03.2025 15:45
За своим здоровьем надо следить!
Липецкий Колхозан
29.03.2025 17:50
Приходит время и здоровье не спрашивает, следишь ты за ним или нет. Тоже самое и со смертью! Поэтому, ваше возмущение ни к чему. Придет время, вы это сами поймёте. Многие следят за здоровьем, да не всем оно дается.
Девятый...
29.03.2025 15:48
А где же "Ваши" разрекламированные ФАПы?Все "онлайн "голосовали" за них.Я "воздержался"...
Вика
29.03.2025 15:52
А что,в Долгоруково своих врачей совсем нет? Будем теперь со всех районов вертолетом в Липецк возить?
Кракен
29.03.2025 16:23
Вертолёт за какие деньги летает явно не пожертвования
Нда.
29.03.2025 16:41
А сколько это критически высокий уровень глюкозы? Вы че мелите? И зачем вертолет?!
Явно
29.03.2025 17:04
какая-нибудь директриса или главбухша.
А
30.03.2025 06:16
Меньше есть надо и пить
65+
29.03.2025 17:04
Угробили все районные больницы теперь на вертолёте больных доставляют во сколько обходится эта оптимизация ? Мы теперь как на крайнем севере по доступности медицины .
Скрепы
29.03.2025 17:28
В Европе бы выставили огромный счёт за такую транспортировку.
Шкраб
29.03.2025 17:35
Вколоть инсулин по месту некому было?
Учи матчасть
29.03.2025 17:54
Инсулин колят при низком сахаре
Елена