Происшествия
12625
14.09.2024 11:14
16

Два человека погибли в ДТП на трассе «Чаплыгин - Лев Толстой»

Оба водителя столкнувшихся машин скончались до приезда скорой помощи

Сегодня в 07:45 на 7 километре автодороги «Чаплыгин - Лев Толстой» произошло столкновение автомобилей «Лада Гранта» под управлением водителя 1999 года рождения и «Равон» под управлением водителя 1960 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя скончались на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи, пассажирка автомобиля «Равон», 1969 года рождения, с травмами доставлена в медицинское учреждение. По данному факту проводится проверка.

Движение на участке автодороги, где произошла авария, осуществляется в штатном режиме.
0
45
9
4
5

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
777
15.09.2024 20:25
А грязенцы не гонят . Они 70 едут без обгонов после Кольца ОЭЗ. Только Дач. И мат. Виноваты....
А
15.09.2024 17:23
на дорогах 90 годы все продолжаются ! Народ очумел от автомобилей !
Житель
15.09.2024 10:49
Когда же наведут порядок на перекрестке в Новой Жизни???Утром обгоняют справа прямо на перекрестке, едут на красный свет, чудом удалось избежать печальных последствий на пешеходном переходе!!! С кирпичом надо ходить, чтобы лечить идиотов- водителей!!!Бардак!!!Это и есть оптимизация??!!! Где ДПС?В СЛУЧАЕ АВАРИИ ЖДУТ ИХ ПО 2-3 ЧАСА.Это как?
пешеход
15.09.2024 06:46
Утром приблизительно 7 до 8.00, у светофора "Таволжанка"в сторону Липецка пробка. Отдельные персонажи несутся по обочине,поднимая пыль. Пора бы ГАИ там поработать.
407 маршрут
14.09.2024 23:07
По Грязинскому шоссе несутся с бешеными глазами Матырские и Дачинские. У них всегда горит контрольная лампа уровня топлива, вот и несутся , то по встречке, то по двум обочинам
Гонщики
14.09.2024 17:38
Только сегодня обгоняли двое через сплошную, куда летят...
Грязинец
14.09.2024 15:30
Вот по этому, я всегда езжу по М4! Там хоть разделительные ограждения есть...
да уж
14.09.2024 17:09
А если тебе в Тамбов надо,или Рязань как поедешь.
5
14.09.2024 21:28
А если тебе в Тамбов надо,или Рязань как поедешь. У него Чаплыгин-Лев Толстой, тоже м4
дед местный
14.09.2024 14:55
В этом месте обгон запрещен,кто то из погибших нарушил этот незыблемый пункт.
К сожалению
14.09.2024 12:35
есть люди ,которые живут одним днем и таких к сожалению за рулем много !
...
14.09.2024 11:40
жуть,пустая дорога,утро,как можно не разъехаться....
Адвокат Черный