Происшествия
5686
13.08.2024 11:56
27

17-летний погибший и трое юных раненых: рано утром под Лебедянью перевернулся «Хендай»

Машина, которой управлял 19-летний водитель, не удержалась на дороге в пять утра.

13 августа около пяти утра в Лебедянском районе на дороге «Доброе-Трубетчино-Вязово-Лебедянь» опрокинулся автомобиль «Хендай Туксон». В аварии погиб 17-летний пассажир машины, ранены и госпитализированы еще трое пассажиров: 21-го, 18-ти и 13-ти лет. 

Sdd2u35YZLo.jpg

«По предварительным данным, 19-летний водитель не справился с управлением автомобилем, — сообщили в пресс-службе областного управления МВД. — Окончательно обстоятельства ДТП будут установлены в ходе проверки».

0
22
4
7
3

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ангелина
05.09.2024 13:54
Какой миша вы пишите его Александр Молюков звали он из нашего села Сурки
Беда!
14.08.2024 11:42
Не вернуть погибшего, как ни молись
Капец
14.08.2024 02:58
В 5 утра!!! 13-летний был в салоне машины!!!
Мира
13.08.2024 21:12
Как звали погибшего?
лина
04.09.2024 04:14
Миша его звали
Дим
13.08.2024 18:07
Тут смешного совсем нет. У меня сыну тоже 17.
ЮЛЯ
13.08.2024 16:13
на работу может ехали, не все же на мамкиных шеях сидят до 30
Мама
13.08.2024 20:40
Нормальные дети сначала учатся, получаю профессию и знания, а потом работают на хорошей работе и зарабатывают прилично! А вы, кукушки, сначала нарожаете, а потом не знаете как на работу выпихнуть-ни образования нормального, ни знаний, только лопатой могут работать!
Прохожий
14.08.2024 05:45
Нормальные дети сначала учатся, получаю профессию и знания, а потом работают на хорошей работе и зарабатывают прилично! А вы, кукушки, сначала нарожаете, а потом не знаете как на работу выпихнуть-ни образования нормального, ни знаний, только лопатой могут работать! Лопатой тоже нужно уметь работать!
й
13.08.2024 16:30
Потому что по месту жительства работы НЕТ и всё развалено.
Для
13.08.2024 15:22
умных машина - удобство ,для дураков - смерть !
А шо
13.08.2024 15:02
Уже гололёд,что он не удержался.Или с похмелюги,или курнул.
Лиза
13.08.2024 14:38
Интересно, куда это они летели в такое время, на какой скорости и почему 13-и летний подросток в это время не находился дома, родителям, видимо, было не до ребёнка? Покатались...
Бедные родители!
13.08.2024 14:17
Как жить - то теперь?
Зануда 48
13.08.2024 14:26
Раньше надо было думать, когда детке машину доверили