Общество
2349
12.08.2024 15:12
16

Свадебную беседку вовремя не построили

Представители подрядчика говорят, что им нужно еще не меньше недели.

В верхнем парке рядом со зданием ЗАГСа продолжается монтаж беседки для регистрации свадеб. Судя по информационному баннеру, она должна была быть готова сегодня, 12 августа.



Однако на месте беседки только фундамент и 10 столбиков.



— Это беседка для свадеб, или надгробие над семейной жизнью? — недоуменно спросил прохожий.

Представители подрядчика, оказавшиеся на стройке, рассказали GOROD48, что потребуется еще не меньше недели, чтобы собрать беседку и благоустроить территорию вокруг нее. Столбики покрасят в белый цвет.



Как ранее сообщала начальник областного управления ЗАГС Светлана Королева, красивая белая беседка, которая должна гармонировать с Дворцом бракосочетания, предназначена для выходной регистрации браков. В ней смогут поместиться молодожёны и 20 их гостей. Беседка и ее установка обойдутся примерно в три миллиона рублей.
5
2
1
0
11

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сосед
13.08.2024 06:53
Жаль не 10 миллионов на беседку у нас во дворе детскую площадку за 3.5 мил. Построили а тут беседка за 3 мил
гость я
13.08.2024 01:39
А ведь наши бизнесмены уже построили одну беседку недалеко от ЗАГСа, она-то для чего используется?
Просто горожанин
12.08.2024 21:35
А историческую беседку в Верхнем парке никто восстановить не хочет??? На многих старинных открытках Липецка она изображена.... Деньги небольшие, а люди скажут спасибо... Особенно, когда дети на санках кататься зимой начнут.
коля
12.08.2024 20:12
Нормально будет .Там после церемоннии .эмоции девать некуда.а тут локация .удобно.Я женился все в елках пили рядом .а так культурней .в беседке.
коля
12.08.2024 20:12
Нормально будет .Там после церемоннии .эмоции девать некуда.а тут локация .удобно.Я женился все в елках пили рядом .а так культурней .в беседке.
Я удивляюсь
12.08.2024 19:46
Ну и зачем всё из-за бугра тянуть, это же не наш метод! ))) Опять же, белки недовольны, все нычки их перекопали )))
вера
12.08.2024 19:25
за чей счет "банкет" на три миллиона рублей ?
Девятый
12.08.2024 18:59
"Что "выбираем",то и "получаем"...
Руслан
12.08.2024 19:42
Это демократия, детка!!
Крылов
12.08.2024 18:05
Не переживайте, брачующиеся, к зиме точно построят. Если вам повезёт, то даже к поздней осени. Начнутся дожди и будет грязь по. колено. Или холод под минус 30. Это очень романтично. Липецкий экстрим.
1
12.08.2024 16:37
Такие узкие дорожки делают! Что там гости гуськом что ли будут ходить ? Вытопчут весь газон толпой., вот вам и красота!