Говорит Липецк
23439
09.08.2024 15:15
98

Как вы пережили эту ночь?

Оказалось, что некоторые проспали массированный налет БПЛА.

На вопрос: «Как вы пережили эту ночь?», сразу несколько встретившихся нам на улице липчан, ответили, что крепко спали и узнали о налете только утром. Большинство же из опрошенных разбудили сирены.

Отношение к налету у наших уличных респондентов тоже разное: от жуткого страха, до полного спокойствия. К кому-то приехали родственники, полагая, что могут укрыться в более безопасном районе.

Многие смеялись, отвечая на наш вопрос, возможно, смех был нервным — люди отходили от стресса.
22
20
15
5
30

Комментарии (98)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ну
08.09.2024 18:19
Это было в августе, зачем сегодня об этом ?! Не каждый дату посмотрит...
Бухать надо
11.08.2024 23:00
И спать спокойно
Александр
10.08.2024 22:31
А вот было-бы больше ПВО вокруг Липецкой области возможно такого бы не произошло. Люди видели что дроны (беспилотники) летели со стороны Чаплыгина. А это значит что запустили их с пасадок либо с поля в близи Липецка. Но не со стороны хохлов они прилетели 100%. Они и не долетели бы. Это не дальнобойные ракеты. Пособников диверсантов и координаторов украинцев очень много на РУССКОЙ ЗЕМЛЕ.
Очкастый
11.08.2024 10:47
Вы продвинутый эксперт по вооружению НАТО ?
Да ладно..
11.08.2024 19:35
Вы продвинутый эксперт по вооружению НАТО ? По Ютубу говорят что НАТО не участвовует в конфликте.
Светлана
10.08.2024 19:18
Все такие счастливые, улыбаются...
Валентина
10.08.2024 17:30
Был ужасный стресс,меня трясло,как трусливого зайчика(руки мокрые,ноги холодные,дрожь в теле).Просто ужас.
Гость.
11.08.2024 02:45
Хватит уже сопли пускать.
Гостья1
10.08.2024 13:30
Молодцы власть и жители .
Ябеда
10.08.2024 13:01
С 3 часов ходил искал бомбоубежище.Поиски успехом не увенчались.Даже туалета не нашел.
Лама
12.08.2024 01:52
Паленку надо было в киоске закупить, она круглосуточно продаётся.
Юлия
10.08.2024 12:47
Это надо было спрашивать у жителей Копцевых Хуторов
мк
10.08.2024 11:31
страшно было, мы не спали с 2 часов ночи до 4 утра, сначала вой сирен, потом то ли выстрели, то ли взрывы, машины воют, стекла дребезжать. Знакомые поступили умнее - улеглись спать в ванной.
Mikl
10.08.2024 11:29
После серии бабаханий, как бабахнуло так думал многоэтажный дом сложится. Затем затихло и услышал как жужит беспилотник винтового типа маленького кукурузника. Это значит что он пролетал не более ста метров от меня и если бы у меня было ружье заряженное дробью, то я его спокойно бы сбил. Не таких уток на охоте стрелял а уж прямо летящего не составило труда сбить.