Происшествия
1431
11.07.2024 15:13
24

В Грязях спасли тонущего 38-летнего мужчину

Он заплыл за буйки и начал уходить под воду.

Вечером 10 июля на городском пляже в Грязях спасли тонущего 38-летнего мужчину.

«Мужчина заплыл за буйки и в какой-то момент начал уходить под воду. Его увидели с берега прохожие, которые и позвали спасателей. Сотрудники межрайонной поисково-спасательной службы №2 вытащили пострадавшего на берег, обогрели одеялом и провели с ним профилактическую беседу», – сообщает пресс-служба УГПСС Липецкой области.
0
0
0
6
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
МАЛИНА ШИП
11.07.2024 19:46
Спасибо неравнодушным! Спасли человеческую жизнь.
Тарыгин
11.07.2024 18:32
Энти спасатели целыми днями пьяные сидят в беседке. Если бы отдыхающие не закричали, они бы и дальше спали в беседке. Когда едут спасать - сами из лодки выпадают
Для ответа
11.07.2024 17:21
Да барану хоть по лбу веслом. Им бестолку что-то объяснять. Одни на самокатах мчат по пешеходке, другие в *** купаются за буйками. Если бы не было их, читать было бы нечего
Для мимо крокодил
11.07.2024 17:18
Бараны заплывают за буйки!! Так что бараней дальше))
Мимо крокодил
12.07.2024 16:15
Камеру ищи на помойке!
Мимо крокодил
11.07.2024 19:26
Да, буду баранить дальше)) Пиши еще! Так интересно тебя читать))
ВОЛОНТЁР
11.07.2024 16:31
Меньше надо пить.
Не
11.07.2024 15:54
Беседу надо с такими проводить, а сразу кастрировать, чтобы дегенераты не плодились
Вот
11.07.2024 15:52
На всех пляжах табличка, что за буйки заплывать нельзя. Но!!! Баранам плевать. Что по пешеходный переход твердят, что нужно ножками его переходить, а не ехать на велосипедах и самокатах. Так и с баранами в речке та же беда.
С ЛТЗ
11.07.2024 15:43
О тонущем спасателям сообщили прохожие, получается спасатели не наблюдали?
Когда
11.07.2024 15:50
На пляже сотня людей и блики от воды, не всегда два глаза вовремя увидят тонущего
Липа
11.07.2024 15:30
Неужели вот у людей в голове пустота??? 16 уже утонула с начала лета. Вот куда вам лезть то надо. За буйки он поплыл. Вроде не 5 лет, или что между ног то и вместо мозга?!
Александр
11.07.2024 15:28
Спасатели - молодцы!!!