Общество
1058
24.05.2024 14:36
12

В Долгоруковском районе отец задолжал на содержание дочери 860 000 рублей и едва не остался без машины

На следующий день после ареста автомобиля долг был погашен.

В Долгоруковском районе мужчина задолжал по алиментам на содержание несовершеннолетней дочери 860 000 рублей.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Липецкой области, мужчина длительное время не предпринимал никаких мер к погашению образовавшегося долга. Тогда судебный пристав арестовал его автомобиль «Лада Приора». Не дожидаясь реализации арестованной машины, уже на следующий день мужчина полностью оплатил задолженность по алиментам.
0
1
1
2
6

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ну
24.05.2024 15:38
В Липецке таких полно.
ваха
24.05.2024 15:25
Рожать нужно по согласию а не так что родила для себя якобы а потом алименты требуют
Да да
24.05.2024 20:38
Так какие проблемы? Расписку надо брать перед процессом, что, если что, всю ответственность и материальные расходы жена берет на себя.)
Крылов
24.05.2024 20:33
У вас проблемы?
Человек
24.05.2024 15:19
Подержанная лада приора в четыре раза меньше стоит, чем алименты
Адвокат Черный
24.05.2024 19:57
Очень мутная и странная история...Поддержана приора стоит реально в разы меньше, чем долг. Мог бы на всё положить болт, пусть продают за копейки его ведро с болтами, а сам купил бы себе другую машину, оформил бы на другого человека и в ус не дул бы!
Гость
24.05.2024 20:32
Очень мутная и странная история...Поддержана приора стоит реально в разы меньше, чем долг. Мог бы на всё положить болт, пусть продают за копейки его ведро с болтами, а сам купил бы себе другую машину, оформил бы на другого человека и в ус не дул бы! Вы что, тоже алименты на детей не платите?
Адвокат Черный
24.05.2024 21:32
Вы что, тоже алименты на детей не платите? Для Уважаемого Гостя. У меня нет детей. Так что никому ничего я платить не должен!
Липчанка
25.05.2024 01:19
Для Уважаемого Гостя. У меня нет детей. Так что никому ничего я платить не должен! Какое счастье!
Адвокат Черный
25.05.2024 12:20
Какое счастье! На все воля Божья...
!
24.05.2024 14:57
Позор таким мужикам. С женой не получилось, там своего же родного ребёнка не одевают,не кормят,не помогаю. Будто ребёнок святым духом питается и не одевается. Срамота.
Я
24.05.2024 19:33
Это уже не его ребенок! Родная мать сама лишила отца у ребенка вот пусть и сама тянет лямов. Как можно быть ответственным за то что тебе не принадлежит?