Общество
9324
12.05.2024 13:29
94

Липецкая область окажет помощь Белгороду

Липецкая область окажет помощь Белгороду где сегодня утром в жилой дом попала часть сбитой ракеты «Точка-У.

«Липецкая область окажет любую необходимую помощь Белгороду, где сегодня произошла жуткая трагедия. От прилёта вражеской ракеты рухнул целый подъезд десятиэтажки. За секунды, без шансов на спасение», — заявил губернатор Игорь Артамонов.

Мэр Липецка Евгения Уваркина выразила соболезнования  семьям погибших и пострадавших:

«В результате прямого попадания снаряда в многоквартирный жилой дом обрушился весь подъезд с десятого по первый этаж. Есть погибшие и пострадавшие, которые находятся в тяжелом состоянии. Под завалами остаются люди. Волонтеры и спасатели приехали на место, чтобы помогать в поисках. Но обрушилась крыша, упав прямо на них. Теперь под завалами и спасатели. 

Белгород, Липецк с вами. Выражаем соболезнования семьям погибших и пострадавших». 

По последним данным, под завалами рухнувшего дома  может находиться до 10 человек. В результате падения 10 этажей погибли семь человек.
Из-под обломков достали 12 человек, среди них двое детей.

3
79
9
1
19

Комментарии (94)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Уважаемая администрация
12.05.2024 23:13
Города Липецка. Убедительная просьба уберечь нас от приезжих, что живут среди нас. Это уже не шутка
Ребята
12.05.2024 23:08
Такое прощать нельзя
Липа
12.05.2024 23:06
Господи, как же так...
Сейчас
12.05.2024 21:52
За белгород надо хорошенько бабахгюнутб им, чтобы желание навек отпало
Элиот
12.05.2024 22:13
Неистово плюсую!
Кузе
12.05.2024 21:49
Как только язык поворачивается. Ну конечно, сам то прятался от повесток, вот гонишь
Кузя
12.05.2024 23:28
А сам(а)(о)?;()
Кузя
12.05.2024 20:57
А в Коми от 5-го до 1-го этажа рухнуло в одном месте в аварийном доме. А там помочь ? Там тоже пострадали... Вспомнился Винокур..... тут играем, тут не играем...
Где деньги, Зин?
12.05.2024 21:26
Обрушения, пожары, наводнения, теперь вот прилёты-и всем надо помогать, всем нужны деньги. А "Газпром", между прочим, в прошлом году сработал с убытком в 629 миллиардов рублей. Не на всех сразу деньги находятся.
Экономист
12.05.2024 21:31
Обрушения, пожары, наводнения, теперь вот прилёты-и всем надо помогать, всем нужны деньги. А "Газпром", между прочим, в прошлом году сработал с убытком в 629 миллиардов рублей. Не на всех сразу деньги находятся. 629 миллиардов рублей, это 0, 232% прибыли за позапрошлый год. Не переживайте.
Ну не знаю
12.05.2024 21:40
629 миллиардов рублей, это 0, 232% прибыли за позапрошлый год. Не переживайте. 02.05.2024г. "Коммерсантъ" написал в статье "Газпром вернулся в 1990-е", что это сумма чистого убытка, о прибыли, соответственно, и речь не идёт. За что купил, за то и продаю.
Коммерсант
12.05.2024 22:13
02.05.2024г. "Коммерсантъ" написал в статье "Газпром вернулся в 1990-е", что это сумма чистого убытка, о прибыли, соответственно, и речь не идёт. За что купил, за то и продаю. Может писать что угодно.
Вряд ли
12.05.2024 22:55
Может писать что угодно. Если бы информация была недостоверной, "Газпром" давно бы выступил с опровержением.
А где
12.05.2024 21:29
Обрушения, пожары, наводнения, теперь вот прилёты-и всем надо помогать, всем нужны деньги. А "Газпром", между прочим, в прошлом году сработал с убытком в 629 миллиардов рублей. Не на всех сразу деньги находятся. Же частный социально ответственный бизнес? Там вон Палестина вся разрушена. Или Палестине помочь вера не позволяет?
Не сравнивай
12.05.2024 21:25
Тут теракт
Я не сравниваю
12.05.2024 21:44
Тут теракт Писал не про теракт в Белгороде, а про обрушение дома в Коми.
Какое отношение
12.05.2024 22:14
Писал не про теракт в Белгороде, а про обрушение дома в Коми. Имеет обрушение в Коми к теракту в Белгороде?
Кузьминична
12.05.2024 20:23
Не пора ли объявлять вторую мобилизацию или официально продлить первую?много здоровых мужиков гуляет и отдыхает,пусть принимают участие на передовой,а не на словах!
Гость
13.05.2024 01:55
Тебя что ли такую защищать?? Небось, мужиков нет в семье, а чужих не жалко?
И сама
12.05.2024 20:50
Туда тоже иди. Нечего тут жировать тебе
кто-то сказал
12.05.2024 21:52
Туда тоже иди. Нечего тут жировать тебе Частная собственность неприкосновенна,Союза давно нет
Господи, Боже...
12.05.2024 20:06
Уже семь погибших - четверо женщин, трое мужчин...Царство Небесное.
Гость
12.05.2024 19:55
Когда это закончится?
Интересно
12.05.2024 19:53
Полно советчиков,только почему-то на диване,а не на передовой!
да уж
12.05.2024 20:48
По себе не суди
Ну
12.05.2024 20:44
А сам ты сейчас где?
Жители ЛТЗ
12.05.2024 20:01
Нам твой диванный совет до лампочки.