Общество
3435
19.04.2024 15:52
19

Дерево повредило автомобиль возле платной парковки

Владелец автомобиля намерен судиться, чтобы компенсировать траты на ремонт.

Сегодня на улице Желябова сломанная ветром крупная ветка дерева повредила капот автомобиля «Форд».

Владелец машины вызвал полицию, чтобы зафиксировать повреждения. Он намерен судиться и взыскать причиненный ущерб.





Надо отметить, что машина стояла рядом со знаком «Платная парковка».



Напомним, плату за парковку в центре Липецка начнут взымать со 2 мая. Было ли дерево, от которого оторвалась ветка, засохшим, неясно, так как оно до сих пор не расцвело.


4
4
5
1
5

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иваныч
19.04.2024 16:19
Водитель прав, хотите взыскать деньги за парковки ,тогда несите ответственность за сохранность транспорта.
ха
19.04.2024 16:54
лишь бы бабло рвать, а для этого ничего не предусмотрели, дай бог что бы человек отсудил поболее
Олег
19.04.2024 17:04
Это же чудо :Сухое миндальное Расцвело.
Липчанин
19.04.2024 17:12
Зимой снег, летом деревья. только деньги взимать могут
Ух ты
19.04.2024 17:14
Вот оказывается как бывает-бизнес открывают что бы бабло рубить а о предполагаемых убытках и рисках не думают. Эх-госсударственные службы должны служить народу за налоги народа а не рубить налоги и подзарабатывать на дополнительно навязанные услуги.
Местный
19.04.2024 17:29
Вот только там где стоит машина, парковаться нельзя. Парковка за ним начинается после белой линии. Думал самый хитрый, а оно вот как обернулось.
Шурик
19.04.2024 17:34
А мэр предупреждала,что первое время парковки будут убыточными,вот не послушали ,а она вам говорила.
Ник
19.04.2024 17:44
А во-первых Мэр наш вообще ноль! Что она может сказать ну я не знаю нечегооо!
Водитель со стажем....
19.04.2024 18:06
Это будет борьба с ветряной мельницей
yaroslav
19.04.2024 18:12
Канадские клены можно спиливать не задумываясь. На них навалилась какая-та напасть. У нас во дворе спили одно дерево, на следующий год погибло еще 2 а теперь погибли все клены обещают спилить до 01.06. 2024. Интересно, а на смену погибшим будет ли массовая высаживание деревьев и кустарников?
администрация
19.04.2024 18:36
Нет
Вик
19.04.2024 19:54
Бабло! Как много в этом слове для сердца мэрского слилось...
Липчанин
19.04.2024 20:15
Ничего личного, просто бизнес.