Общество
3429
19.04.2024 15:52
19

Дерево повредило автомобиль возле платной парковки

Владелец автомобиля намерен судиться, чтобы компенсировать траты на ремонт.

Сегодня на улице Желябова сломанная ветром крупная ветка дерева повредила капот автомобиля «Форд».

Владелец машины вызвал полицию, чтобы зафиксировать повреждения. Он намерен судиться и взыскать причиненный ущерб.





Надо отметить, что машина стояла рядом со знаком «Платная парковка».



Напомним, плату за парковку в центре Липецка начнут взымать со 2 мая. Было ли дерево, от которого оторвалась ветка, засохшим, неясно, так как оно до сих пор не расцвело.


4
4
5
1
5

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А что
20.04.2024 15:29
На администрацию ,там где вы паркуетесь ,земля и дорога на ней ваша частная собственность ? Без всяких ограничений вы можете парковаться только на своей частной земле ! А тут извольте подчиняться местным органам власти ! Мало что вы хотите !
Елена П.
20.04.2024 14:30
Что тут такого? Бывает.
Житель
20.04.2024 07:23
Это карма. Нечего парковаться на поворотах и съездах, мешая другим участникам движения.
-
20.04.2024 00:08
КАСКО в помощь.
ТомСойер
19.04.2024 23:08
Так они только деньги собирают, ответственность нести некто не будет, алло!
На администрацию
19.04.2024 19:58
В суд и подавать. Потому что парковки в платные нелегально сделали.
Вик
19.04.2024 19:54
Бабло! Как много в этом слове для сердца мэрского слилось...
Липчанин
19.04.2024 20:15
Ничего личного, просто бизнес.
yaroslav
19.04.2024 18:12
Канадские клены можно спиливать не задумываясь. На них навалилась какая-та напасть. У нас во дворе спили одно дерево, на следующий год погибло еще 2 а теперь погибли все клены обещают спилить до 01.06. 2024. Интересно, а на смену погибшим будет ли массовая высаживание деревьев и кустарников?
администрация
19.04.2024 18:36
Нет
Водитель со стажем....
19.04.2024 18:06
Это будет борьба с ветряной мельницей
Шурик
19.04.2024 17:34
А мэр предупреждала,что первое время парковки будут убыточными,вот не послушали ,а она вам говорила.
Ник
19.04.2024 17:44
А во-первых Мэр наш вообще ноль! Что она может сказать ну я не знаю нечегооо!