Происшествия
10516
01.04.2024 10:30
43

На проспекте Победы покончил с собой 43-летний мужчина

Липчанин поссорился с женой и жил с матерью.

31 марта в доме №108 на проспекте Победы в Липецке покончил с собой 43-летний мужчина. По данным GOROD48, мужчина поссорился с женой и в последнее время жил с матерью.

Матери он неоднократно высказывал намерения свести счёты с жизнью. В её доме это и случилось. Тело нашли утром на улице.

По факту гибели липчанина правоохранительные органы проводят проверку. 
6
36
0
1
3

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Адвокат Черный
01.04.2024 10:38
Царствие небесное мужику...
Естественный отбор
01.04.2024 10:40
Все беды от баб-алиментные обязательства толкают на безрассудные поступки.
Китайский городовой
01.04.2024 10:49
Надо в монастырь тогда идти. Или на СВО.
Позитив
01.04.2024 13:01
Надо в монастырь тогда идти. Или на СВО. Второе больше помогло.
Наталья
01.04.2024 11:16
То есть дети должны как грибы расти, без алиментов. Что то матери не лишают себя жизни, изо всех сил детей пытаются кормить,лечить,учить.
Интересно,
01.04.2024 11:27
алиментные обязательства возникают только от баб, без участия мужика? Получается, что все поступки мужика - безрассудные?
С Сокола
01.04.2024 11:01
А вот матери каково? Хоть бы о ней подумал.
Бабушки
01.04.2024 13:42
Согласны с вами… ((((
Тт
02.04.2024 07:52
Да, так и загоняются в петлю, когда жалеют только себя и не заботятся о ближних. Неадекватные ситуациям думки, типа "как все несправедливы со мной, а я хороший, я стараюсь... Жалость к себе вот причина суицидов. А ты старайся для других без корысти, делай добро и не гордись от этих потупков собой и будет жизнь в радость.
Липецкие басни
01.04.2024 11:09
Надо антидепресанты пить, всё будет по барабану и телевизор смотреть ненадо, телевизор разрушает мозги похлеще алкоголя!
Вован
01.04.2024 11:42
Антидепрессанты продаются по рецепту это раз. Антидепрессанты и их дозу подбирает врач, это два. Первые две недели антидепрессанты могут ухудшать состояние, и нужно принимать транквилизаторы для прикрытия, это три. Ну и самое главное - антидепрессанты не улучшают настроение, а тем более от них не становится все равно. Если человек на антидепрессантах становится веселым и ему все равно, то это в 99% случаев биполярное расстройство. И лечение при таком заболевании совсем другое.
Кузькин отец
01.04.2024 11:55
Антидепрессанты продаются по рецепту это раз. Антидепрессанты и их дозу подбирает врач, это два. Первые две недели антидепрессанты могут ухудшать состояние, и нужно принимать транквилизаторы для прикрытия, это три. Ну и самое главное - антидепрессанты не улучшают настроение, а тем более от них не становится все равно. Если человек на антидепрессантах становится веселым и ему все равно, то это в 99% случаев биполярное расстройство. И лечение при таком заболевании совсем другое. Может он алкоголь имел ввиду..., так это без рецепта.
не-а чё
01.04.2024 17:54
Интернет ещё хлеще карежит мозг.
Матвей
01.04.2024 11:31
Монастырь самое то- трудником. Никто в душу лезть не будет. Работой не завалят, кормят нормально. Подумать, с мыслями собраться. Авось поможет с Божьей помощью.
Липецкие басни
01.04.2024 11:46
Или в работный дом! Там тоже рабы нужны и кормят не хуже!
7
01.04.2024 11:51
В её доме это и случилось. Тело нашли утром на улице. ЧТО???
Ирина
01.04.2024 12:25
Наверное, подразумевалось, что выпрыгнул из окна ее квартиры.
Просто
01.04.2024 11:58
Надо было меньше блогеров смотреть на Ютубе.
Дед
01.04.2024 11:59
Наверное к маме ушёл от бытового насилия или мораль или сила не позволяла жене дать отпор за беспредел
ЛС
01.04.2024 12:20
Не будет ему царствия небесного, самоубийц даже в церкви не отпевают.
Липецкие басни
01.04.2024 12:58
Ну если церковь не отпевает то это, да и хрен с ней! Горе то какое!
Липецкие басни
01.04.2024 13:01
А в нашем подъезде бабка полоумная квартиру РПЦ подписала и сейчас говном кидается, ждёт царствия небесного! В рай готовиться!
Зет
02.04.2024 07:36
Вопрос а вы там были что бы говорить что там есть, напридумывал сказок про рай и ад и прочую галиматью
мама дорогая
01.04.2024 12:24
Мужики- на СВО вся дурь из головы улетит сразу , после первого свиста пуль....... СВО-труд-труд-труд- всё перетрут......
дилетант
01.04.2024 13:00
после трех лет 1 мировой войны - свиста пуль и снарядов -миллионы солдат российской армии -вычистив всю дурь из головы- дезертировали с фронта убив при этом множество офицеров и свергнув династию романовых. без интернета и с детства практикуя православие.
пропаганда
01.04.2024 13:50
после трех лет 1 мировой войны - свиста пуль и снарядов -миллионы солдат российской армии -вычистив всю дурь из головы- дезертировали с фронта убив при этом множество офицеров и свергнув династию романовых. без интернета и с детства практикуя православие. поменьше читай методички цру - будет тебе счастье.....
Патриот
01.04.2024 14:31
поменьше читай методички цру - будет тебе счастье..... Ух ты! А тебя новая? А меня только про блогеров и стаканчики(
Созерцатель
01.04.2024 15:46
Ух ты! А тебя новая? А меня только про блогеров и стаканчики( У меня новая. Про 87%.
Китайский городовой
01.04.2024 22:12
поменьше читай методички цру - будет тебе счастье..... Почему вы называете советский учебник истории "методичкой цру"?
зерно без плевел
01.04.2024 13:56
после трех лет 1 мировой войны - свиста пуль и снарядов -миллионы солдат российской армии -вычистив всю дурь из головы- дезертировали с фронта убив при этом множество офицеров и свергнув династию романовых. без интернета и с детства практикуя православие. Ну , ты , батенька, и начитался ереси. Во-первых, династию Романовых не сбежавшие солдаты свергли, действующее Правительство России ! Кто бы допустил солдат к свержению царя?! Во-вторых, когда читаешь сказки, то отделяй быль от лжи и всегда думай:"кому ложь выгодна?!" В- третьих, всегда смотри, кто издатель сказки.