Происшествия
10517
01.04.2024 10:30
43

На проспекте Победы покончил с собой 43-летний мужчина

Липчанин поссорился с женой и жил с матерью.

31 марта в доме №108 на проспекте Победы в Липецке покончил с собой 43-летний мужчина. По данным GOROD48, мужчина поссорился с женой и в последнее время жил с матерью.

Матери он неоднократно высказывал намерения свести счёты с жизнью. В её доме это и случилось. Тело нашли утром на улице.

По факту гибели липчанина правоохранительные органы проводят проверку. 
6
36
0
1
3

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Х
02.04.2024 10:31
Всё беды от баб!
Липецкой цирк
02.04.2024 01:27
Мужики и бабы по улицам голые бегают, из окон постоянно прыгают, самоликвидируются, водителей не хватает из за гопников, батареи от Квадры огненные при +20(а зимой в -20 они были чуть тёплые) , воздушной тревоги никто не слышит. До чего довели город. Жуть жуткая...
Гость
02.04.2024 00:32
Народ, вы прежде чем желчь свою спускать в комментариях на такие случаи, разберитесь в своей жизни! Никто ничего не знает по сути,только с прочитанных слов, а высказываний столько, будто человека лично знали!
Гостья
02.04.2024 07:15
Депрессию нужно лечить и не запускать болезнь. Самоубийства спонтанно не бывает.
Гость
02.04.2024 08:32
Депрессию нужно лечить и не запускать болезнь. Самоубийства спонтанно не бывает. Да с какой великой радости вы решили что это депрессия? Что вы вообще знаете об этом случае кроме прочитанных тут строк!?
Липчанин
01.04.2024 14:38
Эх, надо было сегодня , хорошая шутка получилась бы
Гостья
02.04.2024 06:51
Грех смеяться над чужой смертью
как-то так
01.04.2024 14:26
Устала от малой зарплаты мужа ,очень устала, даже на маникюр не хватает ,смертельно устала.Вдова
Старик
01.04.2024 13:56
Липецкие басни ,и вот такие бабки могут ходить на выборы !
вольф
01.04.2024 13:11
Страшнее бабы зверя нет!
65+
01.04.2024 12:32
Жену привлечь за доведения до самоубийства !
Да уж...
02.04.2024 06:56
При чем здесь вообще жена? Сам с женой поссорился, сам к матери ушёл. Если матери говорил, что хочет свести счёты с жизнью, надо было к психиатру вести. Депрессия. Это ведь болезнь. Лечить нужно было.
Старушенция
02.04.2024 00:24
Так он с ней уже не жил а жил с матерью. Эту бабку 65+ и привлечь
мама дорогая
01.04.2024 12:24
Мужики- на СВО вся дурь из головы улетит сразу , после первого свиста пуль....... СВО-труд-труд-труд- всё перетрут......
дилетант
01.04.2024 13:00
после трех лет 1 мировой войны - свиста пуль и снарядов -миллионы солдат российской армии -вычистив всю дурь из головы- дезертировали с фронта убив при этом множество офицеров и свергнув династию романовых. без интернета и с детства практикуя православие.
зерно без плевел
01.04.2024 13:56
после трех лет 1 мировой войны - свиста пуль и снарядов -миллионы солдат российской армии -вычистив всю дурь из головы- дезертировали с фронта убив при этом множество офицеров и свергнув династию романовых. без интернета и с детства практикуя православие. Ну , ты , батенька, и начитался ереси. Во-первых, династию Романовых не сбежавшие солдаты свергли, действующее Правительство России ! Кто бы допустил солдат к свержению царя?! Во-вторых, когда читаешь сказки, то отделяй быль от лжи и всегда думай:"кому ложь выгодна?!" В- третьих, всегда смотри, кто издатель сказки.
пропаганда
01.04.2024 13:50
после трех лет 1 мировой войны - свиста пуль и снарядов -миллионы солдат российской армии -вычистив всю дурь из головы- дезертировали с фронта убив при этом множество офицеров и свергнув династию романовых. без интернета и с детства практикуя православие. поменьше читай методички цру - будет тебе счастье.....
Китайский городовой
01.04.2024 22:12
поменьше читай методички цру - будет тебе счастье..... Почему вы называете советский учебник истории "методичкой цру"?
Патриот
01.04.2024 14:31
поменьше читай методички цру - будет тебе счастье..... Ух ты! А тебя новая? А меня только про блогеров и стаканчики(
Созерцатель
01.04.2024 15:46
Ух ты! А тебя новая? А меня только про блогеров и стаканчики( У меня новая. Про 87%.
ЛС
01.04.2024 12:20
Не будет ему царствия небесного, самоубийц даже в церкви не отпевают.
Зет
02.04.2024 07:36
Вопрос а вы там были что бы говорить что там есть, напридумывал сказок про рай и ад и прочую галиматью
Липецкие басни
01.04.2024 13:01
А в нашем подъезде бабка полоумная квартиру РПЦ подписала и сейчас говном кидается, ждёт царствия небесного! В рай готовиться!
Липецкие басни
01.04.2024 12:58
Ну если церковь не отпевает то это, да и хрен с ней! Горе то какое!