Происшествия
6977
25.03.2024 19:34
42

Через две сплошные на перекрестке пока остальные ждали «зеленый»: липчанин снял нарушителя ПДД

В редакцию GOROD48 попало очередное видео авторегистратора, на котором запечатлено грубое нарушение ПДД.

На улице 50 лет НЛМК недалеко в Липецке от магазина «Метро» автомобили остановились в три ряда на красный сигнал светофора. И в тот момент когда только загорелся зеленый сигнал слева три ряда на приличной скорости по встречке через перекресток объехал белый автомобиль «Шкода».
6
0
14
1
7

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бабаха
28.03.2024 10:16
Правильно сделал, я также гоняю, наслаждайтесь пока есть возможность, лет через 10 камеры будут на каждом светофоре и кайф закончится...
Сергей
26.03.2024 19:00
Защитникам....... а если владелец регистратора, был бы , таким шустрым, и тоже дёрнулся на поворот раньше сигнала светофора, чтобы повернуть(как у нас в городе половина делает), вот и получился бы не плохой страйк, на встречке...
Шуша
26.03.2024 16:14
Сегодня он молодой и прыткий, гоняя через сплошные и на зелёный, а через 30 лет он будет на переходах подбрасывать дам с тазиками.
Гость
26.03.2024 15:11
Всё правильно сделано. В данном случае, грубое нарушение ПДД могло повлечь за собой ДТП со смертями невинных людей. При чём нарушение умышленное. Таких нарушителей необходимо выявлять и наказывать по всей строгости. А тот кто говорить о каком то стукачестве в этой ситуации, просто глупый и не далёкий человек.
Сав
25.03.2024 23:06
У нас много Павлика с фамилией морозов. Кто то их считал?
Тракторозаводской
26.03.2024 14:59
Стучать нельзя на ровных пацанов. А на остальных можно. Ты можешь сказать, что "шкодовод" живёт по понятиям?
тонировка в круг
25.03.2024 22:40
от таких все проблемы на дорогах
КГБ
25.03.2024 22:31
Автохам , А знаете что такое донос ? Донос - это тайное сообщение власти о чеи либо ! Обычно под доносом имеют ввиду сообщение о правонарушении человеком ,которое он не делал ,в данном случае правонарушение зафиксировано и доносом не является ! И водителю сообщившем о нарушении ПДД уважение !
Так то
25.03.2024 23:02
Донос – это сообщение в любой форме (устно или письменно), сделанное от собственного имени, анонимно или от имени другого лица либо через третьих лиц, о факте совершения преступления.
То есть
25.03.2024 22:50
Это сообщение не тайное? А почему тогда страна не знает имени этого героя?
Автохам
25.03.2024 22:41
Естественно знаю, читал Солженицина. Интересно, где вы такое определение донос прочитали? А правонарушение зафиксировано чем, видеорегистратором, который каждый год проходит сертификацию? Ну, насмешили))
Е
25.03.2024 22:53
Естественно знаю, читал Солженицина. Интересно, где вы такое определение донос прочитали? А правонарушение зафиксировано чем, видеорегистратором, который каждый год проходит сертификацию? Ну, насмешили)) И к чему ты тут "умного" включил? Да ты первый, случись что с тобой или твоими близкими, будешь всех просить запись с видеорегистратора! Зафиксировали нарушение ПДД и правильно сделалм.
Автохам
25.03.2024 23:15
И к чему ты тут "умного" включил? Да ты первый, случись что с тобой или твоими близкими, будешь всех просить запись с видеорегистратора! Зафиксировали нарушение ПДД и правильно сделалм. Мне и включать не надо. донос, он и есть донос.
Сав
25.03.2024 22:25
А вы знаете почему нас!!!!! липецких не любят в россии и (СССР) то же не любили.
Липчанин
25.03.2024 22:37
Этот тебе по телевизору сказали?
дед
25.03.2024 20:59
Поколение"снежинок",они всегда так ездят.)))
Доносчик-стукач
25.03.2024 20:58
Автохлам. А зачем кому-то выдавать разрешение на существование ? Слишком много чести. Я живу , автохламы , существуют. В этом разница .Так было, есть и будет.
Автохам
25.03.2024 22:28
Естественно незачем, и более того бессмысленно. Ибо, у тебя его никто не спрашивает. Невелика шишка.
автоледи
25.03.2024 21:05
Смотри,как бы не преградил тебе путь,вот такой гонщег.