Общество
6014
11.03.2024 10:03
73

Новый председатель департамента ЖКХ сегодня вступает в должность

Сергей Ходяков стал седьмым председателем департамента с 2019 года.

11 марта в должность председателя департамента ЖКХ администрации Липецка вступает Сергей Ходяков. Бывший генеральный директор АО «ЛГЭК» сменил в кресле председателя Ирину Вербецкую, которая ушла в отставку в связи с переходом на работу в одну из федеральных структур. 

Сергей Ходяков стал седьмым руководителем департамента с 2019 года.  

До того как возглавить АО «ЛГЭК»  Сергей Ходяков  был директором МУ «Управление капитального ремонта», директором МУП «Горэлектросеть», учредителем ООО «ЭТМ».

— У Сергея Ходякова, нового его руководителя, отменный опыт работы в отрасли и крепкое рукопожатие. Уверена, что силу этого рукопожатия скоро почувствуют другие. Уверена, что новый председатель департамента сможет консолидировать наши усилия в наведении порядка в жилищно-коммунальной сфере, — сказала GOROD48 мэр Липецка, комментируя это назначение.

18
1
3
4
37

Комментарии (73)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бродяга
11.03.2024 10:20
Посмотрим на результат ! Наведёт порядка или ещё больше будет собирать дань с УК .
Вождь
11.03.2024 11:12
Жизнь надо прожить так ,как будто это последний день твоей жизни.
Интересно
11.03.2024 10:22
За четыре года седьмой начальник! Вот это чехарда! Хороших и действенных результатов новому начальнику для обеспечения благополучия и нормальной жизни липчан!
Вот так,
11.03.2024 10:22
Со всей вероятностью, через год, рукопожатие этого товарища ослабнет.
Швондер
11.03.2024 10:27
:))))) в точку!
Думаю
11.03.2024 10:30
Как не садитесь,а в музыканты не годитесь!
ЮВП
11.03.2024 10:30
"Золотого телёнка" и "12 стульев" читайте. Ильф и Петров про них все написали.
Главная по городу
11.03.2024 10:42
Семимильными шагами идет по должностям, стало быть и здесь не надолго
Критик
11.03.2024 10:55
Так можно и в хату придти..Только вряд ли начальником.
Липчанин
11.03.2024 10:48
Ни одна из организацией, где руководил данный человек, ни добилась ни каких результатов
Критик
11.03.2024 10:53
Хорошая текучка...(С). Украл, выпил в тюрьму...Романтика.
ворчиха
11.03.2024 12:14
Вообще то у нас текучки нет. А у нас тякучка, ох, кака страшна у нас тякучка.
Критик
11.03.2024 10:54
А я думал что вербецкую отправили в места не столь отдаленные.
Гость
11.03.2024 11:01
До недавнего времени выбирали по принципу — хороший человек, теперь индивидуализировали , прогресс— крепкое рукопожатие!
Лгэк
11.03.2024 11:47
Вся его заслуга,удачная женитьба,так бы и сидел монтëром ОДС Горэлектросети и директором он никогда не был,был замом по контролю у Боева.