Общество
11686
14.02.2024 09:53
50

На коньках по Липецку — самое то!

Улицы города снова превратились в сплошной каток, и липчанин этим воспользовался.

Сегодня Липецк снова превратился в сплошной каток.

Липецкий блогер Олег Родивилов встал на коньки и прокатился по городу — оказалось, это отличная идея! В центре города улицы 8 Марта и Ворошилова стали отличной трассой для конькобежца.

— Липчане мне улыбались и в один голос говорили: наверное, на коньках передвигаться по городу сегодня намного удобнее! Немного удивились бабушки в подъезде, когда я переобувался. Но я их успокоил: ничего необычного — там каток. А ещё прямо на видео попало, как машина застряла и её выталкивали, а пешеход пытается передвигаться, придерживаясь за ограждение, — рассказал GOROD48 Олег Родивилов.

Идея встать на коньки в городе в гололёд не нова. 12 февраля во время предыдущего ледяного дождя это уже делали москвичи.
12
17
5
65
24

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Валерия
15.02.2024 20:24
У подъезда кое-как посыпали и то после жалобы.За угол дома выйдешь---и каток.Инженер ОУК сказала. что за домом уже не их территория.В 50 м от дома мусорка.Не дойти-каток.И тоже это не территория ОУК.А чья ? Раньше проедет машина и рассыпет песок и по тротуарам . и возле домов.В чем проблема-то ? Песок кончился ?Господа чиновники!Выйдите из машин и попробуйте пешком "погулять "
Павел
15.02.2024 18:35
Передайте в администрацию-добрый день. Требую разобраться с отсыпкой пешеходных дорожек в районе 40 лет октября. Ходить НЕВОЗМОЖНО вообще!!!!!! Не верьте отчетам из управляющей компании. Отсыпано у магазинов 4 кВ. Метра . За что мы платим налоги??? Вы сами то наверно пешком ходите? Или вас на руках носят? Жду обратной связи.
Саня-эксперт
15.02.2024 18:10
Что вы все хаите управляшки? Вот на ул.Плеханова посыпают регулярно, а дальше я не хожу) А кому не нравиться, - покупайте жильё здесь и не парьтесь
Житель центра
15.02.2024 21:13
Согласен, треугольник Зегеля-Плеханова-Гагарина, а дальше лучше не соваться. Все что нужно есть для жизни
Анатолий
15.02.2024 09:38
По Липецку можно передвигаться только на четырёх маслах. Всю зиму весь Липецк был завален снегом. До такого состояния не один руководитель не доводил город.
ева
15.02.2024 09:07
Даешь каждому пешеходу по ведру с песком! Тем, кто допускает склизатень несусветную- даешь мешком с песком по попе!
Гость
15.02.2024 07:35
Он блогер, ему париться надо, а нам народу надо нормальные дороги. А не фонтаны её показуху
Игорь
14.02.2024 22:49
Выпал снег тракторов не оказалось. Пришли морозы трубы закончились. Наступил гололед песок во дворах закончился. Куда смотрит администрация.
Алёнка
14.02.2024 22:37
Может и дороги нормальные, а дворы все во льду!!!! Когда наша администрация будет наказывать управляшки!!!!! Задолбали они, деньги дерут не меренно,но ничего ни хотят делать!!!!
Ммм
15.02.2024 08:46
Тут не управляющие компании, а администрацию наказывать надо. Рыба гниет с головы
Елена
14.02.2024 17:55
Пусть * во дворы и к магазинам на 19 микрорайоне. Люди падают, получают травмы. Почему не посыпают пескосоляной смесью?
Гость
14.02.2024 17:39
Осталось Губерниева пригласить, чтобы прокоментировал