Общество
12504
02.02.2024 12:22
31

Из-за ремонта моста на площади Революции изменятся маршруты движения автобусов

Транспорт поедет по новому маршруту уже 10 февраля.

С 10 февраля в Липецке изменят 11 маршрутов движения общественного транспорта из-за реконструкции моста на улице Советской.

Так, автобусы № 6, 27, 30, 308к, 330 при движении в направлении площади Мира поедут по улице Советской, свернут на улицу Горького, потом на Первомайскую, проследуют до площади Карла Маркса и далее по старому маршруту. Временные остановки появятся у стадиона «Металлург» и дворца Молодежи «Октябрь».

photo_2024-02-02_11-58-05 (2).jpg

Автобусы № 2, 12, 39, 44, 315, 352 в направлении площади Плеханова также будут с улицы Советской заворачивать на Горького, ехать по улице Первомайской до Цветочного сквера, поворачивать в сторону «Униона» и далее следовать по своему привычному маршруту. Временная остановка будет только у стадиона «Металлург».
photo_2024-02-02_11-58-05.jpg


0
0
0
0
1

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пешеход
07.02.2024 13:04
Водитель, а уклон тебя при таком повороте не смущает, там просто на светофоре автобусы с тормозов срывались. Ты ещё разворот там придумай
Водитель
05.02.2024 22:50
Вы серьёзно с Горького на Первомайскую у нас не Пазики а а 12-ти метровые автобусы, так ещё и у Сбербанка надо повернуть где в 2 ряда машины припаркованные там только на легковых ездить попробуйте сами в час пик там проехать на Мазу или Лиазе я посмотрю на вас. Лучше с Советкой сразу на Театральную площадь поворачивать.
Сталин
05.02.2024 07:35
Нашёл. До конца года. Это полный нокдаун.
Сталин
05.02.2024 07:32
Сколько будет длиться ремонт? Или он бессрочный?
Натали
03.02.2024 13:07
Получается если с 10 февраля можно ремонтировать мост, то и плитку в снег можно укладывать. «Интересные» у нас и подрядчики и госзаказчики...
Не абориген
03.02.2024 13:05
Абориген, да, так мосты и ремонтируют, с начало одну половину, за тем вторую, реверсивное движение. А для остальных ,мосты сами себя не ремонтируют.
ну так
03.02.2024 10:38
Пользователь, а кто пробовал на авто так за автобусами проехать? для водителей эта первомайская была шансом побыстреее проехать. а теперь что?хотя и с горького на первомайскую то ещё приключение на автобусах.
Пользователь
03.02.2024 04:16
Кто пробовал повернуть с Советской на Горького на 15 метровом автобусе?
Лебедев
03.02.2024 00:10
Зимний рыбак, мне тоже интересно
Лебедева
03.02.2024 00:08
А кто-нибудь в курсе какие пробки без автобусов на улице Первомайская???