Происшествия
9454
13.01.2024 10:10
10

В сугробе на улице 9 Мая в Липецке нашли полуживую женщину

Медики диагностировали у нее обморожения стоп.

Сегодня утром прохожие обнаружили в сугробе у дома по улице 9 Мая едва живую женщину. На место вызова прибыла бригада скорой помощи. Медики отвезли пациентку в областной ожоговый центр.

В больнице у пациентки диагностировали обморожение стоп. Женщине — 51 год.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Спаситель
14.01.2024 13:03
Только если точнее, дело было не утром, а в час ночи, до утра она могла не дожить... Спасибо бригаде скорой помощи, что быстро приехали спасли бедолагу.. Надеюсь ей это будет уроком...
444
14.01.2024 01:13
А, А шуба то тут причем? Какая разница в какой кто одежде?
777
13.01.2024 21:44
Скорую срочно вызываешь и она быстро приезжают через 4часа
777
13.01.2024 21:43
Скорую срочно вызываешь и она быстро приезжают через 4часа
Эхо
13.01.2024 16:52
Мои знакомые буквально спасли мужчину в районе ТЦ Европа на новых микрорайнах. Инсульт у мужика случился, час ждали скорую, мороз, зима, на улице помочь некому, особенно если субъект грузный и тяжелый. Но, опустив все мелочи, спасибо знакомым, что остановились, не бросили, помогли.
Патриот
13.01.2024 15:33
А, честь и хвала вам!!! По человечески, по божески это!
Нонка
13.01.2024 14:27
Ну как так то -народ ,что перепоыгивал что ли? Не старая ещё -в следствии чего такое произошло?А если напоили почему не довели до дома? Выздоравливает подруга !
А
13.01.2024 12:25
Оленька, по себе не суди!!! Я 7 января на Суворовой мужика лет 70-ти если можно сказать "спасла". Да он был с хорошим перегаром.... мне было всё-равно аак посмотрят со сторопы и что скажут, мне было бещ ращницы, что я шла в гости (шуба и тп). Как смогли, тяжело конечно мне далось, но "поставила" его на ноги, и довела его до дома. В каком состоянии не был человек он нуждается в помоши, а не в дискурсии тут.
Справедливый
13.01.2024 11:50
Оленька, а эти скорую вызывали! Вы на такое не способны?
Оленька
13.01.2024 10:42
Народ в Липецке такой,мимо пройдут,никто не поможет.Еще и на смартфон снимут ради забавы.
Рекомендуем