Общество
19604
15.12.2023 18:15
97

Родственники обнаруженного замерзшим в сугробе 17-летнего парня нашлись

В больницу приехала его мать.

На сообщение о розыске родственников обнаруженного ночью в сугробе парня откликнулась его мать. Женщина увидела новость  на сайте GOROD48, приехала в областной ожоговый центр и уже подтвердила личность пациента. Ему 17 лет.

Напомним, 15 декабря в 3 часа ночи напротив дома №10а по улице Есенина в Липецке у магазина «Магнит» нашли замёрзшего парня — из сугроба торчала только одна его нога.

Парень был одет по погоде, но находился в бессознательном состоянии. Юношу госпитализировали в реанимацию областного ожогового центра с обморожениями ног и рук IV степени и сильнейшим переохлаждением.
0
0
0
0
0

Комментарии (97)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Самый лучший день
22.12.2023 07:31
МАЛЬЧИК ЖИВ, ЗДОРОВ, ВЧЕРА ВЫШЕЛ ИЗ КОМЫ, НИЧЕГО НЕ АМПУТИРОВАЛИ
Гость
20.12.2023 23:14
Лариса, то есть вы считаете, что если он мой близкий друг, то обязан давать контакты всех своих родственников?
Лариса
20.12.2023 20:24
Гость, Юыли бы вы близким другом возможно и связались. Я сама неравнодушно отнеслась к этой ситуации. Хоть бы в источниках писали насчёт его состояния! А то одни пишут одно другие другое!
Гость
20.12.2023 19:46
Лариса, его друзья сами не знают, а с родителями я связываться не хочу и впринципе не имею возможности
анонимка
20.12.2023 19:45
я просто в шоке с комментаторов, которые шутят про очереди в магазинах и т.д. мне вот интересно, если не дай бог у вас такое случится вы тоже будете так шутить? это просто какой-то ужас!!! и то, что в 17 лет дети обязаны быть дома я считаю полным бредом. вы не знаете этого человека и его семью, поэтому говорить такое очень глупо...
Гость
20.12.2023 19:29
А, в 22 ОБЯЗАН быть дома?
Лариса
20.12.2023 19:29
анонимка, Раз с родственниками знакомы почему бы не написать?
анонимка
20.12.2023 19:26
ни у кого нет новой информации по поводу его состояния? очень переживаю за него и его здоровье. а писать его родственникам не особо хочется
ПростоЯ
17.12.2023 20:49
Жалко мальчишку, надеюсь оклемается, здоровья тебе пацан!!! Маме терпения и тоже здоровья! Пусть у вас всё хорошо будет!
Да
17.12.2023 12:43
111, за гадкое поведение,теперь может исправится