Общество
13918
15.12.2023 10:27
31

В Липецке ищут родственников найденного в сугробе парня с татуировками на шее и ноге

На вид ему всего 16-20 лет.

Сегодня в 3 часа ночи напротив дома №10а по улице Есенина в Липецке у магазина «Магнит» нашли замёрзшего парня — из сугроба торчала только одна его нога.

Парень был одет по погоде, но находился без сознания. Он госпитализирован в областной ожоговый центр с обморожениями ног и рук IV степени и сильнейшим переохлаждением.

Как рассказал GOROD48 заведующий ожоговым отделением Липецкой городской больницы №3 «Свободный сокол» Илья Копылов, парень находится в реанимации, медики просят откликнуться его родственников.

На вид парню около 16-20 лет. У него татуировка на шее в виде пунктирной линии и татуировка на ноге в виде молнии.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пионер
16.12.2023 15:07
Позитив, жестокое время сейчас ,раньше всех бродяг и пьяниц подбирали в советское время, а теперь все мрут на обочинах
Животиков Володя
16.12.2023 11:20
это не случайность, а закономерность. зачем помогать таким?
Z
15.12.2023 19:22
Леночка, тебе так интересно? Кого нашли, что нашли. Для какой цели такой сбор информации?
Леночка
15.12.2023 17:58
Больше никого не нашли?
Юлия
15.12.2023 16:11
Прошу откликнуться человека который нашёл парня
А
15.12.2023 15:56
Анна, медвытрезвители ликвидированы в РФ около 20-ти лет назад. Эти фунции сейчас выполняют больницы.
елана
15.12.2023 14:35
Ужасный случай!!!! , кто нибудь знает Как он сейчас? нашли ли родственников? Парню скорейшего выздоровления! Дай Бог чтоб все обошлось!
Люди
15.12.2023 14:27
Почему Вы такие злые? Человек попал в беду, нужна помощь и сочувствие. А юмор, тем более черный здесь неуместен. Выздоровления мальчику.
пипецк
15.12.2023 14:26
бедный Копылов
Позитив
15.12.2023 14:07
Анна, какие вытрезвители??? Есть МЧС! Однажды на ост. пл.Победы в мороз -15, на тротуаре спал пьяный мужчина, видно было что очень замерз. Люд, который ждал автобус, только презрительно посматривали на него. Позвонила в МЧС, объяснила ситуацию, сказала что ожидать их не могу. Отзвонились мне, что мужчину забрали.