Общество
7550
06.12.2023 14:43
10

После похода в душ липчанка попала с ожогами 20% тела в реанимацию

Врачи борются за её жизнь.

58-летняя липчанка госпитализирована в областной ожоговый центр с сильными ожогами после обычного похода в душ.

Как рассказал GOROD48 заведующий ожоговым отделением Липецкой городской больницы №3 «Свободный сокол» Илья Копылов, женщина мылась в душе, в какой-то момент заклинил кран, и из него вдруг пошёл практически кипяток. В результате женщина получила ожоги 20% тела: у неё обожжены голова, туловище, руки, ноги.

Пациентка находится в реанимации, врачи борются за её жизнь.

Медики просят липчан соблюдать осторожность в быту.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
07.12.2023 21:02
Гость+, Похоже испугалась и растерялась. Выздоровление ей скорейшего.
Зося
07.12.2023 12:00
Скорейшего выздоровления и восстановления женщине!
Город 48
07.12.2023 08:22
Игорь Михайлович, не смешно
Гость+
07.12.2023 00:16
Ещё один гость, а какая проблема была кран перекрыть?
Гостья
06.12.2023 20:25
Ольга, никто не ответит. У знакомого так жена погибла несколько лет назад. Запитывали батареи горячей водой, батарею сорвало и супруга получила ожоги кипятком, несовместимые с жизнью. Не ответил никто. От слова совсем. Ни коммунальщики, ни организация, которые эти батареи несколько месяцев назад ставила. Бился, в суд подавал. Куда только не обращался. Бесполезно .
Ольга
06.12.2023 18:31
Кто ответит за это?
Ванья
06.12.2023 15:49
Ух, вы шикарно живете! Горячая вода из душа течёт ? У нас в кране 2 воды - холодная и о-очень холодная. Скорее можно получить обморожение тела.
Игорь Михайлович
06.12.2023 15:46
Спинку то некому было потереть, вот и с краном то беда приключилась!
Ещё один гость
06.12.2023 15:42
Гость, да-да, верно мыслите, это не кран заклинил, это коммунальщики холодное водоснабжение перекрыли без предупреждения!
Гость
06.12.2023 15:10
А бывает и такое, что РВК отключает холодную воду без предупреждения. С ожогами по их вине ещё никто не обращался?