Происшествия
9159
14.11.2023 17:14
51

Автобус переехал ноги 71-летнему пассажиру

Мужчина споткнулся, выходя из салона.

Сегодня утром на остановке «Площадь Авиаторов» 71-летний мужчина попал под колеса автобуса 346-го маршрута. 

Пенсионер споткнулся, выходя из автобуса. В это время водитель начал движение, и автобус переехал мужчине ноги.
 
«71-летний липчанин находится в реанимации, ему уже провели операцию.  Обстоятельства происшествия уточняются. Виноват ли водитель автобуса, установит следствие», — сообщает пресс-служба администрации Липецка.

0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бон Жови
16.11.2023 15:01
й, Водитель совершивший наезд учился в советское время, так, что явно не из поколения ЕГЭ.
й
16.11.2023 09:43
Без разницы, сколько метров автобус, когда нас возит поколение ЕГЭ с купленным образованием, мед.справками и правами! И ладно бы, нормально ездили. Но авария за аварией! То тормоза откажут, то плохо станет, то разгоняются по выделенке, аж второстепенной бабе трудно среагировать.
зри в корень
15.11.2023 16:36
Смотритель, заездные осановосные карманы используются для парковки автодюбов, а ОТ мешает им жить
глухой инвалид
15.11.2023 15:37
Гоняют , так что будто они на формуле 1, стираются обогнать конкурента на автобусе. ВОДИТЕЛЬ обязан убедиться в безопасности маневра, это правило №1, а автобуса тем более, см чаще в зеркало надо назад, прежде чем трогаться с места!!!!! Не сам же старик залез к нему под колеса, оступился при выходе , тот скорее конкурента перегнать!!!!
Смотритель
15.11.2023 14:54
Давно пора навести порядок с этими гонщиками!!! Обязать заезжать в карман к бордюру при высадке и посадке пассажиров. ЗАПРЕТИТЬ обгонять друг друга ведь они должны идти строго по графику.....Как может автобус одного маршрута обгонять впереди идущего в голове не укладывается....
Ольга Журавлева
15.11.2023 14:33
Где учат водителей Липецка? Подъезжать к бордюру они не умеют, от слова вообще
Got7236
15.11.2023 13:57
А зачем им смотреть на пассажиров которые выходят им деньги важнее , сегодня сам садился в 346 у Ривьеры , в карман автобус не заехал , производил высадку и посадку прямо на проезжей части.
Николай
15.11.2023 13:54
Гость, Да кому ты говоришь? У начальства свои планы
vlad
15.11.2023 13:43
Не важно, какое уличное освещение, двери автобуса при открывании должны освещаться.
Гость
15.11.2023 13:42
В советское время водители городских автобусов выходили на пенсию в 55 лет. Нервная и напряженная работа. Легкового транспорта на дорогах стало в разы больше, чем было 20 лет назад. В автобусе был кондуктор, водитель не отвлекался на оплату проезда пассажирами. Уберите план, чтобы не было гонок. Водитель должен смотреть только за дорогой. И что касается карманов. В советское время водитель включил поворот и все участники дорожного движения обязаны были пропустить автобус. Сейчас водитель стоит ждет, когда проедут все машины.