Говорит Липецк
2240
03.10.2023 13:20
34

Часто ли в вашем доме отключают воду или свет?

В конце прошлой недели липчане переживали крупнейшую коммунальную аварию года. И, судя по комментариям наших читателей, регулярные отключения воды и света в старых районах Липецка стали обыденностью. Мы спросили горожан, часто ли в их домах происходят такие отключения?

Нас порадовало то, что в домах большинства, встретившихся нам на улице липчан, воду и свет отключают нечасто. Но те, кто утвердительно отвечал на вопрос, говорили ужасные вещи. В их домах на улицах 8 Марта, Мичурина, Первомайской и проспекте отключения происходят чуть ли ни каждый месяц.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья1
17.10.2023 12:21
Поллета без горячей воды ул Папина.Нет в системе а разбирайтесь с УК. Когда Квадра будет принимать заявки от населения при НЕПОСТАВКАХ а НЕ ПОСРЕДНИКИ Управляющих компаний ? ДОГОВОР С КВАДРОЙ НА ПОСТАВКИ,ОПЛАТА КВАДРЕ А РЕШАЙТЕ С ПОДРЯДЧИКАМИ УК.....???
Жилец
12.10.2023 08:23
Качалова 3 постоянно. В данный момент ни отопления, ни горячей воды. Позавчера и света не было.
Василий не тот
06.10.2023 09:59
Провели бы опрос на опытной. Там отключение воды и света стабильное. В месяц минимум по разу.
Недовольная мадам
05.10.2023 15:16
Мне один раз так выключили свет, что сгорел компьютер и холодильник. И спросить не с кого, одни отписки. Живем в 21 веке, летаем в космос, но не можем перестать выключать горячую воду летом для так называемой "профилактики".
Катукова 4
05.10.2023 11:32
Опять нет горячей воды, второй раз за одну неделю- понедельник и четверг.
ул. Октябрьская
04.10.2023 11:36
Воду отключают стабильно по 2-3 раза в неделю то горячую, то холодную
Стаханова 14 и 24
04.10.2023 11:24
Все лето отключали электричество, а потом лифты не работали по двое суток, по словам диспетчера у них столько лифтеров нет, по времени они не ограничены, ждите
Татьяна Валентиновна
04.10.2023 11:05
Улица Депутатская. Воду отключают по несколько раз в месяц и по несколько часов. И так уже давно...
Липчанка
04.10.2023 08:35
Рудник многострадальный с начала времен без света и без воды или без воды и без света. причина : ремонт ,авария, солнце, дождь,гроза, понедельник.или просто потому что
Ул Ворошилова
04.10.2023 00:01
Очень часто отключают свет! От 10 минут до часа. С чем связано?