Происшествия
7914
18.09.2023 15:00
20

49-летний житель Сселок задушил мать

Устанавливается вменяемость мужчины.

По подозрению в убийстве матери задержан 49-летний житель Сселок. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело об убийстве. По ходатайству следователя, суд выбрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу. 

«По данным следствия, 14 сентября в доме по улице Ленина села Сселки подозреваемый, находившийся задушил 74-летнюю мать.  Вину он признал, и подтвердил свои показания при их проверке на месте происшествия», — сообщает пресс-служба областного управления следственного комитета. 

Для определения вменяемости задержанного назначена психолого-психиатрическая экспертиза.

0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Во 2-м абзаце
18.09.2023 15:26
"подозреваемый, находившийся задушил 74-летнюю мать" в состоянии опьянения, имеется ввиду?
Папа коммуниста
18.09.2023 15:26
Тут и самое доброе советское воспитание, лучшее в мире образование, и конечно же традиционные семейные ценности
ПЕНСИОНЕР
18.09.2023 15:27
"подозреваемый, находившийся " ( где уточнение?)
Сусанка
18.09.2023 15:27
Под чем или кем "находившийся"? Куда он ходил/бродил?
Липчанка
18.09.2023 15:30
Папа коммуниста, более 30 лет нет советского воспитания. В Советское время такого не было.
МАЛИНА ШИП
18.09.2023 15:53
Липчанка, так задержанному 49 лет
Патриот
18.09.2023 16:13
Во 2-м абзаце, Болонская система образования. Сейчас что хочешь, то и имеешь в виду. С советским образованием покончено раз и навсегда..
Бешеный
18.09.2023 16:18
Липчанка, Да всё то же самое было просто не распространяли
Маша
18.09.2023 16:22
Почитала сегодняшние новости-захотелось напиться и забыться.. сколько можно этот негатив лить ведрами? Пишите это где-то в криминальных сводках что ли, уже читать страшно
То
18.09.2023 16:30
Маша, вот уж точно! Своих проблем хватает. И по области только о плохом сообщают. Город48, пишите что-нибудь хорошее!