Общество
3566
02.06.2023 17:14
25

Завершён ремонт чаши Комсомольского пруда

Фонтаны пруда запустят уже в ближайшие дни.

Сегодня завершен ремонт чаши Комсомольского пруда. Подрядчик отремонтировал подпорную стену комплекса и восстановил ее герметичность.

- Согласно контракту, ремонт комплекса должны были завершить в середине июня. Подрядчик выполнил работы с опережением, - сообщил главный смотритель Виталий Лесных.

По словам главного смотрителя, в ближайшее время пруд заполнят водой и запустят фонтаны. Как отмечают в мэрии, в связи со сложностью ремонта стоимость ремонта составила 1,76 млн рублей.

Течь в чаше пруда обнаружили зимой, после чего мэрия решила  полностью демонтировать бетонное основание подмостки чаши, укрепить стены железобетонной стяжкой и сделать гидроизоляцию.

0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГОСТЬ
03.06.2023 14:31
Я думаю нужно клеить плитку клеем ПВА, что бы после каждого дождя ОТМЫВАТЬ бюджетные деньги...
дед
03.06.2023 11:29
в этом пруду похоже золотая рыба водится раз ее каждый год ремонтируют.
Через ремонт
03.06.2023 10:49
этой чаши , наши денежки регулярно будут утекать в чей- то карман.
Александр
03.06.2023 09:44
Почему рабочим столько не платят уних нету сложностей работы,,,бабло отмыли,где прокурор или с ними плывет в чаше!!!
Ответ
03.06.2023 09:18
Тоже Женя, ты малость перепутал личные деньги и бюджетные , хотя может и для тебя бюджетные это твои личные , но тогда жди в гости ребят в погонах.
Тоже Женя
03.06.2023 08:22
Женя, а свои деньги мы считать не привыкли? Вечно все до зарплаты "не доживают", зато с интернетом, смартфонами и машинами. Научимся сначала свои считать?
Юра
03.06.2023 07:59
Светлана, соледарен, тоже самое вижу.
Женя
03.06.2023 07:34
Васёк, а что сейчас не халтура.Посмотрите на ремонт моста через Каменный лог.Это же убожество и где там потраченные 42 миллиона?
Васёк
03.06.2023 06:02
Вот прямо вчера проходил мимо и внимание обратил на ремонт - на халтуру похоже! Посмотрим.
Гы
03.06.2023 04:24
Мы в 70-х годах там подрабатывали на каникулах на лодке. Течь была.