Происшествия
10100
28.05.2023 10:59
48

В лобовом столкновении на трассе Липецк – Данков погиб 52-летний водитель

По предварительным данным, виновник аварии был пьян.

Рано утром на трассе Липецк-Данков лоб в лоб столкнулись автомобили «Шкода Рапид» и «Дэу Нексия». 52-летний водитель «Дэу» погиб на месте.

Авария произошла на спуске между поворотом к селу Фёдоровка и Новой Деревней.

- 44-летний водитель «Шкоды» выехал на встречную полосу, - рассказали GOROD48 обстоятельства столкновения в пресс-службе областного управления МВД.

По предварительным данным, медосвидетельствование выявило в крови водителя «Шкоды Рапид» следы алкоголя. В аварии он получил ушибы и ссадины.
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вася
29.05.2023 13:10
Жаль что погиб невиновный
+
29.05.2023 12:30
Логика, откуда ж Вы всё знаете-то?.. И сколько промилле, и когда кто мог поесть.... Даже выпитые квас, кефир - ни на выдохе, ни в других анализах... По центральному телевидению специально для таких клоунов, как Вы, показывали научную передачу. Ничего анализы не показывают, если человек действительно не принимал алкоголь. А ещё сейчас есть очень хороший анализ. CDT называется. Показывает весь жизненный алкогольный путь человека... :) Рекомендую потерпевшей стороне ходатайствовать в суде о том, чтобы его сделали виновнику аварии.
Не гость
29.05.2023 06:42
Следы ещё не означают, что он бы не трезвый!
Ничего непонятно.
29.05.2023 00:18
Дорога широкая, непонятно,как они не смогли разъехаться,даже если шкода вышла на встречку?
Логика
28.05.2023 23:36
Липецк, следы алкоголя и не равно " сел за руль пьяным"
Серый
28.05.2023 23:30
Вот так едешь себе по делам и какая то ***** убивает тебя.. и все. Конец. Жалко сейчас не действуют законы * ..
Серый
28.05.2023 23:27
Саратов, чегоооо? Истинную причину? Он убийца. Надеюсь сядет далеко и надолго!
Липецк
28.05.2023 23:21
Логика, откуда данные по промилле? Следы алкоголя не равно 0,01 промилле
Сергей
28.05.2023 23:00
Липецк, поддерживаю
Алкан с ЛТЗ
28.05.2023 22:58
Саратов, А чё у тебя так подгорает??