ПозиTиV
5876
25.04.2023 10:01
13

Какой маринад для шашлыка лучше?

На назвали множество рецептов, но два ингредиента остаются неизменными: лук и перец.

Майские праздники — традиционное время шашлыков. Мы спросили липчан, какой маринад для мяса они предпочитают. Рецептов оказалось множество: от простых лука и перца, до кефира и томатной пасты. Вегетарианцы нам сегодня не встретились.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Миха
30.04.2023 23:05
Мазик, лук, соль, специи по вкусу, пару часов и можно жарить
Мужик
27.04.2023 12:27
закоптился ...
Эх
25.04.2023 15:23
в шашлыке главное мясо, а ни в чем его утопили
дядя Сережа
25.04.2023 14:21
Не забывайте о том , что в лесах запрещено бросать не потушенный окурок ,разводить костры и в том числе жарить в мангале шашлыки !
vlad
25.04.2023 14:00
А что, зациклены на других проблемах? Люди хотят отдохнуть, что в этом плохого?.
для Анимал планет
25.04.2023 13:41
Animal planet., рецепт не для средних умов- майонез Скит не в каждом магазине продают, да, и компонентов в рецепте много , да, и говядина продается по 600 руб за 1 кг. Вы , попробуйте сделать так мякоть куриной грудки- пальчики оближешь! Майонез Скит продают в Ашане и грудка там тоже подешевле стоит , чем в других магазинах.
А что,
25.04.2023 13:34
больше других проблем в городе нет ?
Animal planet.
25.04.2023 13:26
тема для размышления, капец,а не рецепт. :)))
Гость
25.04.2023 13:11
Однако вы богато живёте, шашлыки! Машины у каждой семьи .А вы жалуетесь, что плохо живём. Ну и что , что всё в кредит, сами себя вогнали
тема для размышления
25.04.2023 13:06
Говядина+ майонез Скит+ соль+перец черный молотый +хмели сунели+ лук (теперь буду тереть на терке, а не резать)+ пучок зелени (порезать). Всё хорошо перемешать и налить минералку газированную ( примерно полстакана). Снова перемешать и оставить мариноваться в холодильник , часа на 3 , можно дольше. Масло добавлять не нужно, т.к . в майонезе оно уже есть....Всем приятного аппетита и хорошего настроения !