ПозиTиV
4235
11.04.2023 12:44
46

Когда по-вашему надо отключать отопление?

GOROD48 спросил у липчан: «Когда по-вашему надо отключать отопление?»

О сроках отключения центрального отопления мнение у каждого свое. Судя по нашему опросу, к единому — горожане не придут никогда. Одни считают, что тепло давно пора отключить и уже сами перекрыли дома радиаторы, другие уверены, что стоит еще подождать, к тому же в конце недели синоптики прогнозируют похолодание.

Температура комфорта у каждого своя: от +18 до +25 градусов. В выигрышном положении оказываются липчане, которые живут в домах с газовым отоплением. Потеплеет — перекрывают котлы, похолодало — начинают немного подтапливать.
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Давно
11.04.2023 12:52
Уже отключил.
Ветеран
11.04.2023 12:52
Администрация Липецка обещала перенести срок отключения тепла в случае похолодания. Ближайшие дни обещают ночные заморозки, так как насчет выполнения обещания?
Ха
11.04.2023 12:54
где все ваши нано технологии, как мороз так батареи еле теплые, как на улице жара, так батареи оогненные, все прям как для людей
ждите
11.04.2023 13:05
Что рассуждать ? Отопление отключат завтра, 12 апреля.
Оля
11.04.2023 13:06
Сытый голодного не разумеет.Надо делать в каждой квартире счетчик тепла.В нашем доме в 21 году прошел капремонт,поставили новые батареи.Вот в ту зиму мы жили.В эту же-существовали.Уменьшили температуру подачи тепла.у нас стало тепло только на кухне,тепло от нас шло.В жилых комнатах у нас обратка,батареи теплые только верхние 15-20 сантиметров.1 этаж,угловая квартира.Мы всю зиму жили с 2 обогревателями,в марте только стали спать под одним одеялом,а не под двумя.как всю зиму.А кому-то и зимой жарко было.
ГОСТЬ53
11.04.2023 13:13
Отключить!!!! во-первых, жарко необыкновенно! Всю зиму под простыней спим. при открытом балконе и окнах ! Это ужас какой дискомфорт, это вредно! нормально когда +18-20 и можно одеть чего, если кому прохладно! Во-вторых, плата очень высокая за 62 квадрата 6 тысяч почти, при этом все открыто и даже в подъезде окна всю зиму и сейчас открыты! Уж лучше одеться
Оле.
11.04.2023 13:22
Оля, В нашем доме и ещё половино города у кого не исправны ОДПУ и там хот ставь хоть нет всёравно платить придется сколько нарисуют. А регистрировать это не кто не будет при нерабочем ОДПУ.
60+
11.04.2023 13:35
Давно пора ! Зачем переплачивать, кормить буржуев !
Горожанин
11.04.2023 13:56
Ветеран, как отключают всегда холодно.. Одно и тоже каждый год
Х?