ПозиTиV
4247
11.04.2023 12:44
46

Когда по-вашему надо отключать отопление?

GOROD48 спросил у липчан: «Когда по-вашему надо отключать отопление?»

О сроках отключения центрального отопления мнение у каждого свое. Судя по нашему опросу, к единому — горожане не придут никогда. Одни считают, что тепло давно пора отключить и уже сами перекрыли дома радиаторы, другие уверены, что стоит еще подождать, к тому же в конце недели синоптики прогнозируют похолодание.

Температура комфорта у каждого своя: от +18 до +25 градусов. В выигрышном положении оказываются липчане, которые живут в домах с газовым отоплением. Потеплеет — перекрывают котлы, похолодало — начинают немного подтапливать.
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Оксана
17.05.2023 09:40
В апреле отопление было 11 дней, а по квитанции как будто почти полный месяц. Какие же интересные расчёты у квадры! 2500 за 11 дней за 2-х комнатную квартиру! За еле тёплые батареи. Когда отключили, особо разницы не поняла.
567
02.05.2023 15:36
Вот уж горячую воду в апреле точно не нужно отключать!!!!
Света
25.04.2023 11:24
Все подставные
гость
22.04.2023 03:04
сразу видно что только нужных людей показали.
48
16.04.2023 11:34
2 из 4 радиаторов не отрываем вовсе. Остальные перекрыли в начале марта.
Все равно
16.04.2023 11:33
Бабка Прасковья ,получишь оплату за полный месяц ,переживай ,не переживай ,давление там наверху никого не интерисует ,давно это нужно было бы понять !
Гость
16.04.2023 10:32
В Москве не торопятся отключать отопление.А Липецк любит смотреть на нее.Батареи с регулятором надо ставить и оплачивать соответственно.В Москве регулируют подачу тепла в зависимости от погоды.
Ч
12.04.2023 21:00
Отключать необходимо исходя из здравого смысла и , точка . Лично я выключил вначале апреля , а кому -- то , имея детей , быть может немного позже ...
гость
12.04.2023 15:34
Отопление отключили в неудобное и нежелательное время.Почему? Людям теперь и так станет ясно, особенно если за эти трое суток задождит и захолодает.
Бабка Прасковья
12.04.2023 12:07
Ирина, и мне давление надо снизить, а то чего-то сильно повысилось, когда квитанции принесли с общедомовыми начислениями!