Происшествия
5274
23.03.2023 11:37
11

36-летнего тамбовчанина пырнули ножом в грудь в гостинице липецкого автовокзала

Мужчина госпитализирован в Липецкую областную больницу.

22 марта около 21:00 в гостинице липецкого автовокзала произошла поножовщина. С проникающим ранением грудной клетки в Липецкую областную больницу госпитализирован 36-летний житель Тамбовской области.

По данным GOROD48, поссорились двое мужчин из Тамбовской области и один — из Рязанской. Все трое работают в Лебедяни, а остановились в гостинице автовокзала. Вечером они выпивали.

По версии следствия, во время конфликта житель Рязанской области ударил ножом 36-летнего тамбовчанина. 

— На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, сотрудники ППС, все участники конфликта задержаны. Проверку проводит отдел полиции №6, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.



0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ЕСА
24.03.2023 22:13
Нанес ножевое ранение, (один), "пырнули", группа, читать невозможно. ножевое ранение, так раньше писали.
o0o
23.03.2023 23:24
то наркоман с кишками наружу бегал, теперь поножовщина пьяная. Отличная гостиница. Рекомендую (НЕТ).
1
23.03.2023 21:09
Что за шмон на входе? Раньше можно было выспаться до утреннего рейса, теперь близко не подходи.
Викторм
23.03.2023 20:59
Да потому что в "Липецких автобусных линиях" бардак. Был, есть и будет.
Странно
23.03.2023 19:58
На этом вокзале куча охранников и полицейских,без досмотра не зайдешь.И вдруг пьяная поножовщина!!! Видно показуха.А если бы эти алкаши напали на посетителей автовокзала?
горожанка
23.03.2023 15:46
ПРевратили в ночлежку для бомжей...раньше там хоть был мед.пункт..,опорный пункм милиции...сейчас ничего нет!У хозяина автовокзала одни деньги на уме!Все сократил...и никакой безопасности для пассажиров нет!!!
Оксана
23.03.2023 15:42
А почему на автовокзале творится такое???Во что превратили автовокзал?ПРям бомжатник какой стал??? А милиции там никогда не бывает..Ведь это же беспредел творится..никакой безопасности для пассажиров нет....Куда смотрит наша липецкая власть?В любой момент может случится там что -то страшное...
Ёпт
23.03.2023 13:39
Будто работягам больше поговорить не за что.
Скорее всего
23.03.2023 13:27
Разговор за операцию зашёл.
Викторм
23.03.2023 12:13
Вечно в этой гостинице какая-то дичь творится..