Общество
5980
08.02.2023 09:48
82

Начальник управления молодежной политики: «Мое первое место работы досталось мне благодаря общественной деятельности»

Новая  начальник управления молодежи Екатерина Щукина наглядным примером доказывает, что можно реализовать себя в Липецке.

На должность начальника управления молодежной политики Екатерина Щукина назначена 8 декабря 2022 года. 31-летняя начальник управления предлагает обращаться к ней по имени и на ты — так удобнее. Она — коренная липчанка. Своими задачами на новом посту в этом году видит создание молодежного центра в «Прометее», развитие российского движения детей и молодежи «Движение Первых» и Доброцентров.

Считает, что важно не терять связь с молодыми людьми, которые уехали из региона учиться.
0
0
0
0
0

Комментарии (82)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
селяночка
08.02.2023 18:02
Школа давно уже не учит,а оказывает услугу.
Патриот
08.02.2023 16:11
Ответ, не, опять не угадал)))
Ответ
08.02.2023 15:34
Патриот, твою.
Патриот
08.02.2023 15:22
Не много чести, знаешь какую профессию называют второй древнейшей?
Правдоруб
08.02.2023 15:20
За Россию !, Конечно нужен новый взгляд на всё, и многое надо менять, но чувствую девушка не надолго....... Задор есть, но опыта мало!!!!
Не много чести
08.02.2023 15:02
столько писать об очередной протеже кого - то на очередное тёплое местечко? И не стыдно им... И не обидно...
Гостья1
08.02.2023 15:01
Мальчишки меняются,когда попадают к прекрасным тренерам,где получают навыки самообороны и патриотическую закалку.Для них СЛОВО РОДИНА приобретает другой смысл. А какими богатырями они возвращаются из патриотически организованных мест отдыха из Анапы -для них Мир заиграл другими красками. С допризывниками проводятся мероприятия,а со школьниками младшего возраста их маловато... Патриотическое воспитание -это тоже задача молодежной политики и возможно в лагере Прометей организовывать и такие смены.
Липчанин
08.02.2023 14:35
Гость, да откуда ему знать? Он из понаехавших.
Патриот
08.02.2023 14:29
на государевой службе провел немало времени,, плохо что ты о жизни в Липецке ничего не знаешь сидя у себя в кабинете.
Гость
08.02.2023 14:28
на государевой службе провел немало времени,, доставщики еды и расклейщики объявлений интернет-провайдеров, тайные покупатели - это максимум перспектив для молодёжи в Липецке.