Общество
5967
08.02.2023 09:48
82

Начальник управления молодежной политики: «Мое первое место работы досталось мне благодаря общественной деятельности»

Новая  начальник управления молодежи Екатерина Щукина наглядным примером доказывает, что можно реализовать себя в Липецке.

На должность начальника управления молодежной политики Екатерина Щукина назначена 8 декабря 2022 года. 31-летняя начальник управления предлагает обращаться к ней по имени и на ты — так удобнее. Она — коренная липчанка. Своими задачами на новом посту в этом году видит создание молодежного центра в «Прометее», развитие российского движения детей и молодежи «Движение Первых» и Доброцентров.

Считает, что важно не терять связь с молодыми людьми, которые уехали из региона учиться.
0
0
0
0
0

Комментарии (82)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Такова система
08.02.2023 09:55
Единственная заслуга - ... "она коренная липчанка!" Ни где училась, ни где работала и какой опыт работы приобрела на предыдущем месте?
Карелина-Мягкова
08.02.2023 09:57
Поставит рекорд выхода из декретного отпуска , на второй день !
Патриот
08.02.2023 09:59
Такова система, таковы итоги демократии и европейского пути развития.
С Дачного
08.02.2023 10:05
Интересно чья протэже? У нас не бывает такого, чтобы человек простой человек работал и его заметели и продвинули. Социальные лифты только на бумаге. У на тока, " папкины и мамкины" лифты.
Липчане
08.02.2023 10:10
Мы и не сомневались, что за ум и профессионализм назначили! В Липецке же по - другому не может быть!
Назначение произошло не тихо
08.02.2023 10:11
Оно произошло тайно
С Липецка
08.02.2023 10:11
С Дачного, посмотри надзоры в Липецкой Области. Гос. Надзоры. Вопросы отпадут.
Воронежец
08.02.2023 10:14
Липчане, это вы ещё в Воронеже не были...
Гость
08.02.2023 10:19
Отличники сами пробьются - им не помогают мамы и папы, а троечникам помогать надо - продвигать. "На верху" свой отбор - туда только "своих" берут, "чужой" там с ума сойдёт от безделья...
Патриот
08.02.2023 10:31
Гость, ""На верху" свой отбор - туда только "своих" берут, "чужой" там с ума сойдёт от безделья..." Ну да. Все как в "цивилизованных странах".