Общество
7407
30.01.2023 11:27
61

Департамент экономического развития мэрии Липецка возглавила Екатерина Шестопалова

Председателем департамента экономического развития Липецка с сегодняшнего дня, 30 января, назначена Екатерина Шестопалова.

Как сообщили в пресс-службе администрации Липецка, Екатерина Шестопалова родилась 24 октября 1982 года в Липецке. В 2003 году окончила Белгородский университет потребительской кооперации по специальности «Товароведение», в 2009-м – институт международного права и экономики имени А.С. Грибоедова по специальности «Юриспруденция».

Трудовую деятельность начала в сфере торговли, прошла путь от продавца-консультанта до руководящих должностей производственных предприятий. В последнее время работала в одном из банков старшим руководителем группы Липецкой области в управлении по продажам розничной сети.

Замужем. Воспитывает сына и дочь.


Фото пресс-службы администрации Липецка.

0
0
0
0
0

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лида
01.02.2023 13:40
Ещё один продавец из сбербанка! На долго задержится или не запоминать? деньги срубит и уйдёт.
1
01.02.2023 10:57
Знаю её как честного труженика, удачи вам Екатерина.
Кент
31.01.2023 23:51
Белгородский институт кооперации - это бывший кооперативный техникум, а институт экономики и права Грибоедова- это просто было дно, образования «0», поэтому его и закрыли. Продажный институт был по продаже дипломов! Там многих ща взятки ловили! Товаровед стал главным экономистом города! Что творит руководство города и области?
Сомнение
31.01.2023 16:15
Без диплома казачьего института может не справиться с экономическим развитием.
Вася Куролесов
31.01.2023 13:36
А кто-то объяснит что такое " старший руководитель группы " ? Есть еще и младший?
Вася Куролесов
31.01.2023 13:35
Василий, так у нас и у мэра непонятное образование-толи училась, толи нет, толи закончила, толи нет. и кадры у нее такие же.
Вфся
31.01.2023 11:20
Сбербанк- кузница кадров!!! Анекдот!!! Всем понятно, что будущий президент России в настоящее время работает в Сбербанке !!! Очень смешно, если бы не было так грустно!!!
Майклу
31.01.2023 09:54
Да, дорогой, она для того и приходит в администрацию, чтобы сразу зарубиться со Сбербанком через ФАС!
Mikl
31.01.2023 09:42
Уважаемая Катя!Прошу Вашей поддержки обратится к ФАСу о навязывании всем потребителям АЛИСЫ в брузерах, в приложении сбербанка. Не нужна эта функция , это игрушка для детей и лишние Мегабайты памяти в электронных устройствах и подглядывание и подслушивание за абонентами.
Павел
31.01.2023 08:58
департамент экономического развития МЭРИИ липецка. не липецка. а МЭРИИ.