Происшествия
5462
07.11.2022 09:19
12

Магазинный вор выносил шоколад и масло в капюшоне и карманах

По данным полиции, на счету 32-летнего липанина не менее 10 краж из магазинов.

Загрузка плеера
Отдел дознания отдела полиции № 7 УМВД России по Липецку завершил расследование уголовного дела 32-летнего липчанина, обвиняемого в 10 кражах из магазинов. В карманах и капюшоне куртки он выносил шоколад, кофе и масло.

Как сообщает пресс-служба областного управления МВД, кражи совершались с февраля по май в сетевых магазинах на территории Октябрьского округа Липецка. 

По данным следствия, мужчина прятал в куртку шоколад, кофе, алкоголь и сливочное масло, выходил из магазинов и продавал украденное. Общий ущерб составил 13 300 рублей. 

Дело о серийных кражах направлено в суд. Максимальная санкция инкриминируемых липчанину статей предусматривает до четырех лет лишения свободы.

0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
В.В.
08.11.2022 09:16
Ирина, не знаем про никакие "апшоры", вот, что в "гопшоры" выводил - к гадалке не ходи!
Эксперт
07.11.2022 22:10
Ходил к прилавку тройным заходом! привлекая к себе максимум внимания, болван не иначе.
Липчанин
07.11.2022 17:27
Да какая разница миллион или палку колбасы !? Это воровство ! Возмущаетесь тут типа парень же не миллион украл ну чуть чуть .... А если бы он у вас из сумки колбасу украл которую вы купили ? Я бы думаю вы орали бы и кидались на него за эту колбасу как будто он с вас золото снял ... А так то что ну украл там у кого то побогаче не убудет так получается ? вот и растим потом и вырастает ? Недалекого ума
Ирина
07.11.2022 16:02
Небось в апшоры выводил награбленное? А там ищи-свищи.
Доброжелатель
07.11.2022 15:59
На пожизненную ирода! Ишь удумал!Вагонами надо красть, а он по мелочи, тока руки измарал.
Гость
07.11.2022 13:00
Красть миллиарды из казны- это одно, а вот шоколадку с кофе-это уже серьёзное препуступление!
Быдлитка местная
07.11.2022 11:56
Ужас, а дюже кто кого у нас в городе ждёт "пахарем" и предоставляет возможность "бабло зарабатывать", если, конечно, ты не "благородного происхождения" и не каким боком не соприкасаешься с местной "элиткой"?
Воришек развелось
07.11.2022 11:49
даже на авто приезжают, воруют на авто уезжают. Номера известны. Но отчасти виноваты и работники магазинов. Полицию не вызывают
ГОСТЬ53
07.11.2022 11:27
Шоколад, Условно дают только нашей "элите".
Ужас
07.11.2022 11:25
Сколько халявщиков! 32 года мог бы пахать и бабло зарабатывать.