Происшествия
5677
10.10.2022 11:56
7
55-летний липчанин убил знакомого 24 ударами ножа

Мужчину осудили за убийство.
Как рассказали GOROD48 в пресс-службе прокуратуры Липецкой области, 3 марта этого года в период с 12:38 до 15:04 пьяный липчанин во время застолья в частном доме по улице Полярной поссорился со своим 49-летним собутыльником и нанёс ему не менее 24 ударов ножом по голове, шее, туловищу, рукам и ногам, и не менее 6 ударов неизвестным тупым твёрдом предметом по туловищу, рукам и ногам. От полученных травм 49-летний мужчина скончался на месте происшествия.
В суде мужчина частично признал вину и ещё до вынесения приговора добровольно заплатил 20 000 рублей в качестве компенсации морального вреда матери погибшего.
В результате 55-летнего липчанина признали виновным в убийстве и приговорили к 7 годам лишения свободы с исправительной колонии строго режима. Также он должен выплатить 580 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда матери погибшего.
Приговор ещё не вступил в силу.

0

0

0

0

0
Комментарии (7)