Происшествия
9653
19.08.2022 13:54
29

В Грязях из окна выпал четырехлетний ребенок

Сейчас он находится в больнице.

Загрузка плеера
18 августа четырехлетний мальчик выпал из окна второго этажа жилого дома на улице Правды в Грязях.

— По предварительным данным, когда взрослые отвлеклись на приготовление еды, мальчик забрался на подоконник и облокотился на москитную сетку. Из окна он упал на бетонное основание. С тяжелыми травмами ребенок госпитализирован, — сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

Полицейские устанавливают причины и обстоятельства происшествия.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Анна
19.08.2022 14:01
Без комментариев...
КОМДИВ
19.08.2022 14:08
Мы в свое время ставили железные сетки на окна
александр
19.08.2022 14:23
а ещё москитные сетки летают и могут не слабо врезать по шее прохожему.
Викторм
19.08.2022 14:31
Каждый день кто-то выпадает....
Жизнь
19.08.2022 14:36
бедный деть....скорее поправляйся!сколько еще детей должны убиться,чтоб до родителей дошло-ну поставьте вы блокировку на ручки на окна...они стоят копейки....неужели ошибки других не учат?
Нонка
19.08.2022 14:40
Это надо остановить -безответственность родителей и глубочайшая безнаказанность Не умеете ответить за свою глупость -детей изымать у таких родителей Лутше опекуны ,чем могила детей
Житель
19.08.2022 14:57
Родители, да как вы это делаете? Не пробовали окна открывать-откидывать вертикально + ограничители всякие продаются. Я вообще проветривал, когда ребенка на руки брал, а без присмотра - окна закрыты.
Константин
19.08.2022 15:35
Тошнит от ваших гадких комментариев! Написано же, Родители отвлеклись! Понятное дело, что мама и папа желают всё самое лучшее для своих детей! Нет бы поддержать эту Семью, вы готовы готовы сделать всё самое гадкое, вплоть до того, чтобы забрать ребенка из Семьи! Не стыдно Вам?, кто пишет такие коменты! Интересно посмотреть как вы воспитываете своих детей.а потом говорите, что Русские своих не бросают! Вы уже сейчас друг друга готовы в печь закинуть!
леонид
19.08.2022 15:39
у нас по факту не продается усиленных сеток .и креплений и ребер жесткости для сеток .могли бы хоть крепления делать жесткие .
Когда уже это закончится...
19.08.2022 15:40
Запомните!!!! Как только ребёнок сделал первый шаг, поставьте везде блокираторы, обеспечьте безопасность своему малышу. Мы сняли вообще все ручки с окон, открываем на поворотно-откидной режим, ТОЛЬКО когда дети спят или на улице гуляют. Никогда не открывайте окна в присутствии детей в квартире!!! Даже если стоят замки