Происшествия
9649
19.08.2022 13:54
29

В Грязях из окна выпал четырехлетний ребенок

Сейчас он находится в больнице.

Загрузка плеера
18 августа четырехлетний мальчик выпал из окна второго этажа жилого дома на улице Правды в Грязях.

— По предварительным данным, когда взрослые отвлеклись на приготовление еды, мальчик забрался на подоконник и облокотился на москитную сетку. Из окна он упал на бетонное основание. С тяжелыми травмами ребенок госпитализирован, — сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

Полицейские устанавливают причины и обстоятельства происшествия.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ЛипчанкА
22.08.2022 14:38
Когда родителей сажать начнут за недосмотр за детьми - тогда и выпадения из окон кончатся... А вы докажите что они сами упали? а может вам ребенок надоел?Удобно и ненаказуемо... Если ребенок в ванной утонул родителей судят- недогляд... Ну уже просто это не единичный случай и далеко не первый.. все про выпадения знают, а дети продолжают падать.
мама дорогая
19.08.2022 20:43
Опять-двадцать пять ! ЛЮЮЮДИИИ, ДЕТИ - ЭТО САМОЕ ЦЕННОЕ ,ЧТО МЫ ИМЕЕМ, СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ, НЕ УПУСКАЙТЕ ИХ ИЗ ВИДУ НИ НА ОДНУ СЕКУНДУ !... ЖЕЛАЮ РЕБЕНКУ ЗДОРОВЬЯ!....Ребенок с младенчества должен понимать, что запрещено-опасно. В Липецке бывали случаи падения более взрослых детей из окон, например: пр. Победы, 128 - мальчик 9 лет погиб.
Липчанка
19.08.2022 20:06
Константин, вот если с такой логикой жить, такое и будет происходить! Да, они всего лишь отвлеклись. Только за этим всего лишь отвлеклись стоит жизнь ребенка. Родители несут за него ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. И они виноваты! И виноватых нормально обвинять!
Вопрос
19.08.2022 20:04
Вопросу, двое детей, трое внуков. Не много, конечно, но не всем и это дано. Только к чему этот вопрос?
Дед
19.08.2022 19:03
Если есть дети ставте решетки на высоких этажах. Берегите детей.каждую неделю дети разбиваются.
Нафаня
19.08.2022 18:29
А где были родители?
Ddd
19.08.2022 18:25
Пока мой пацанёнок был мелким, окна были именно так закрыты на замок - иначе жди беды. Родители должны следить за детьми. Оглянуться невозможно, уже какой-то шухер.. Надеюсь мальчик выкарабкается.
Гость
19.08.2022 18:20
Хорошо, что живой. Высотки как в Израиле нам явно не нужны.
Вопросу
19.08.2022 17:50
Вопрос, ты много нарожал?
старый
19.08.2022 17:35
Леонид,В СССР,окна не открывались,т.к.были заклеены бумагой,открывались только форточки.Было безопасно.