Погода в Липецке
7813
01.06.2022 17:00
12
В Липецкой области пройдут ливни с грозами и град

В ближайшие трое суток погода в Липецкой области останется неустойчивой, под влиянием атмосферных фронтов при порывистом ветре пройдут кратковременные дожди, местами ливни с грозами.
По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 2 июня в Липецкой области облачно с прояснениями, кратковременные дожди, ночью местами ливни, грозы, град, утром местами туман. Ветер юго-восточный, 5-10 м/сек, при грозах порывы до 17 м/сек. Температура воздуха ночью - от +11 до +16 градусов, днем - от +23 до +28 градусов.
В Липецке облачно с прояснениями, кратковременные дожди, ночью гроза. Температура ночью - от +13 до +15 градусов, днем - от +26 до +28 градусов.
День 2 июня стал самым теплым в Липецке в 1986 году, тогда в городе было +33 градуса. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1916 году – 1 градус тепла.

0

0

0

0

0
Комментарии (12)