Общество
2621
27.05.2022 18:07
15

Подземный переход на площади Металлургов закроют на неделю

Управление главного смотрителя приняло решение демонтировать в подземном переходе плитку, которая отваливается от стен. 

Работу управление собирается провести с 30 мая по 5 июня. В эти дни переход будет закрыть. Перечь дорогу можно по наземными переходам в районе дома №5 по улице 9 Мая, а также трамвайных остановок «Площадь Металлургов» и «Новое заводоуправление».

WhatsApp Image 2022-05-27 at 18.05.20 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-05-27 at 18.05.20.jpeg

WhatsApp Image 2022-05-27 at 18.05.19 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-05-27 at 18.05.19 (2).jpeg

WhatsApp Image 2022-05-27 at 18.05.19.jpeg

Полноценный ремонт подземного перехода возможен в 2023 году.
 
- В этом году планируем провести обследование перехода, определить объем работ и их стоимость. Следующий этап подготовка проектно-сметной документации. Если удастся получить дополнительное финансирование, ремонт может быть проведён в 2023 году, - пояснили в управлении.
 

0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Обыватель
31.05.2022 00:07
Игорь, согласен. Я готов ходить по грунтовке и грязи. Лишь бы можнобылр безопасно пересекать проезжую часть, то бишь, под землёй.
Игорь
28.05.2022 16:45
Не нужна городу * плитка - нужны подземные переходы, повсеместно
49
28.05.2022 16:20
48, это вы опечатались. Нужно наоборот как можно больше устраивать подземных переходов, дабы разгрузить и без того нагруженную дорожную сеть от светофоров.
48
28.05.2022 15:23
Гостья1, наземный, вы опечатались. Надземных, как и подземных в городе, быть не должно.
Гостья1
28.05.2022 14:16
Рядом крупнейшее предприятие города с круглосуточным режимом работы.И этим переходом к месту работы и в поликлинику пользуются заводчане и близлежащие жители. Неужели не найдут средств для благоустройства подземного перехода,а может для безопасности сделать надземный переход с светофором?Ну страшновато в темное время суток пользоваться нашими темными городскими подземными переходами ,да ещё в безлюдных местах. Напоминают подземные катакомбы,а не переходы для взрослых и детей!!!.
Стояков
28.05.2022 10:09
СтояковУУ, закрыт около 10-й школы, на площади Загорского открыт, а износиловать вас могут где только пожелаете!!!!
СтояковУ
28.05.2022 09:46
На ЛТЗ 2а перехода закрыты, боятся люди а них спускаться: ограбят или износилуют. А ещё собаки проклятые напасть могут. Страшнее места нет на Тракторном!!!
Стояков
28.05.2022 08:27
На Тракторном уже 30 лет закрыт переход и нормально!
Игорь
28.05.2022 07:52
Такими прекрасными подземными переходами должен быть оснащён весь гррод, вдоль и попере4!
Гражданин
28.05.2022 07:33
Наконец то увидели! Это надо же до такой степени запустить переход, да еще перед НЛМК и поликлиникой! И у нас в Липецке много еще других мест где надо срочно делать ремонт, особенно лестницы. Липчане терпят, стараются осторожно по ним идти, но никому это не нравится.