Общество
23424
26.05.2022 08:56
28

В Липецкой области сняты очередные ковидные ограничения

Разрешены массовые мероприятия День пограничника, День ВДВ и День военно-морского флота.

Глава администрации Липецкой области внес изменения в постановление «О дополнительных мерах по защите населения в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции», которые разрешают массовые мероприятия в праздничные и памятные даты.

Разрешено проводить праздничные шествия и демонстрации в честь Дня пограничника (28 мая), Дня России (12 июня), Дня памяти и скорби (22 июня), Дня Военно-Морского флота (конец июля), Дня ВДВ (2 августа), Дня государственного флага России (22 августа).

Напомним, ранее GOROD48 писал об условиях отмены масочного режима. Все зависит от количества заразившихся за сутки. Их должно быть менее 50. 


0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
цирк
26.05.2022 09:06
надо ,по их разумению ,иногда напоминать о себе ,хоть и по надуманным проблемам- работать не пробовали или вам это слово не знакомо -142 проц
Ро
26.05.2022 10:50
В Санкт-Петербурге сегодня отменили масочный режим. А у нас вчера Бондарев отказался отметить, пусть в автобусе проедит и посмотрит, а то из кабинета не видно что уже давно никто масок не носит
Параметры отмены масочного режима
26.05.2022 11:14
То есть, если количество заразившихся в один из дней не дотянет до 50 человек, то уже на следующий день масочный режим будет отменён? Или же требуется, чтобы на протяжении нескольких дней подряд число заразившихся держалось на отметке менее 50?
Когда
26.05.2022 12:03
Это кончится мракобесие?
Алексей Н.
26.05.2022 12:37
Что за бред!? На 9 мая шествия были (под масочным режимом), то есть противозаконно. И никого не привлекли
Ольга
26.05.2022 13:06
Выборочно как то штрафуют. Вот не понравился им человек из всей толпы без масок, его и оштрафовали. Смешно просто уже. Массовые мероприятия разрешены, вот только в масках обязательно))))))))))
поле чудес
26.05.2022 13:11
12 июня можно массовое шествие без масок, а уже 13 нельзя, корона она такая!!!
Александр
26.05.2022 14:00
В Москве сняли не только маски ,но и аннулировали все штрафы. Теперь те кто в масках , привлекают к себе большее внимание т. к. Их подозревают в тераризме. Вот и задумайтесь как ходить.
Спрутс
26.05.2022 14:03
стелс считается в эти 50?
Mikl
26.05.2022 14:30
Исходя из постановления, чтоб снять масочный режим в липецкой области надо чтоб праздники были каждый день. тогда ковид будет не поспевать за празднично настроенных людями и никто болеть не будет.