Происшествия
6393
01.04.2022 12:03
11

Полицейские вычислили тех, кто поставлял героин липецким закладчикам

Пару иностранцев отыскали в Воронеже.

Загрузка плеера
Липецкими полицейскими возбуждено уголовное дело о покушении на сбыт наркотиков в особо крупно размере. Обвиняемыми по делу прохладят иностранные граждане - 25-летний и 35-летняя женщина. Их полицейские задержали в Воронеже.

- При обыске в их квартире иностранцев найдены 1200 граммов героина, расфасованного в специальные пакеты. Пара делала закладки в Воронеже, после чего связывалась с сообщниками из Липецка и других городов Черноземья, и сообщала координаты тайников. Сообщники забирали наркотики и распространяли их через закладки на территории Липецкой, Тамбовской и Орловской областей, - сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области. 


0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч
02.04.2022 12:59
Была бы высшая мера , фиг бы рискнули на такое .
Сергей V
02.04.2022 07:08
Молодцы!
No Name
01.04.2022 20:51
Светлая, у организаторов крыша есть. Поймали детей, крыша отчиталась, премию получила.... Начинай сначала....
Светлая
01.04.2022 18:34
Молодой,... Организаторы подставляют почти детей,а сами за их спинами прячутся.так что высшая мера им не грозит.А подростки клюют на деньги и не малые,и они порой не осознают большой опасности и последствий своих деяний по молодости и неопытности.Поэтому высшая мера не выход из положения.
Упс
01.04.2022 13:39
Да зачем нам вообще в городе чистота, красота, культура, архитектура и пр. нужны - все это уже давно в Европу и США вывезено, а нам и так сойдет. Вот если бы всех "прозаседавшихся" (по Маяковскому) перепрофилировать в дворников, строителей, и пр. рабочих специалистов.... А главным прорабом мера Уваркину - вот потеха бы была...
Уваркина_наш_кОндидат
01.04.2022 13:15
Главное в ходе расследования не выйти на самих себя)
Молодой
01.04.2022 13:06
Вот здесь, я согласен с партией ЛДПР, что нужно возвращать высшую меру. Иначе дальше ещё хуже будет.
Джон Ленин
01.04.2022 13:05
Безмасочник, да нет уже давно мака..... Он остался в 90-х .....Вся наркота это синтетика.....
Безмасочник
01.04.2022 12:51
Пока в Афгане будут маковые поля, так и будут распространять.
Липчанин
01.04.2022 12:41
Липецк- это очень удобная база для перераспределения наркотиков и их сбыта. Много мигрантов и цыган, занимающихся этими преступлениями.
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить