Общество
4658
24.02.2022 15:29
27

Улицу 50 лет НЛМК обещают открыть для проезда весной

Об этом сегодня заявил вице-губернатор Константин Востриков.

Улицу 50 лет НЛМК, которую реконструируют уже второй год, собираются открыть для движения весной. Об этом сегодня рассказал вице-губернатор Константин Востриков.

— Ремонт улицы 50 лет НЛМК ведется с опережением плана. Мы рассчитываем, что весной при нормальных температурах закончится благоустройство и будем открывать дорогу. Дорожное полотно уже лежит, осталось доделать ливневую канализацию, благоустройство, озеленение и разметку. Как только наступят положительные температуры, я думаю, мы оперативно справимся, — сообщил Константин Востриков.

Напомним, по контракту подрядчик должен завершить реконструкция магистрали в конце 2022 года.

Фото: пресс-служба администрации Липецка
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Катя
05.03.2022 19:14
Житель манежа, не то слово! Только лутово а 50 лет никому не нужно. Ужас должно быть стыдно не только за дороги но и за дома
Так и не открыли
28.02.2022 16:42
В этом году, зная, что асфальт рассыпется по весне, так хоть до следующего года достоит целым...более или менее...
Просто так
25.02.2022 13:37
Дорогу могли сдать еще в прошедшем году. Почему то работали с 9 до 16:00 неспеша. Ужасные условия сделали для людей особенно для пожилых и родителям с детьми.
Просто так
25.02.2022 13:26
Твари. Такие неудобсва для людей сделали. Людей преклонного возраста просто изолировали.по ужасной дороге они не могут даже дойти до остоновке, да и родители с детьми тоже. Рабочие рабатали с 9 до 16:00 неспеша, могли бы сдать еще в прошедшем году.
С Дачного
25.02.2022 08:48
Откроют для проезда гусеничной техники, а так всё днище там оставиш.
Авто
24.02.2022 23:59
В украине бомбят, а дороги у нас в ямах!!!!!
Житель манежа
24.02.2022 23:20
Какие работы и где? По всей протяженности ни кого, ни чего !!!!!? Одни слова, живу на этом районе. Например сегодня автобус 28 к приехал вместо 6 10, 6 20. Хорошо что приехал. Как правило маршрут просто снимается, замену не ставят. А дороги, что дороги, сплошные ямы. Жителям старого « манежа» просто не возможно пройти к остановкам, лужи и сплошная грязь. Осенью делали дорожки только для жителей улицы Лутого, а наш района ни один депутат и мер не пришли
Нез
24.02.2022 21:57
Вишенка, что вы хотели сказать? Сами то поняли?
Любовь
24.02.2022 21:55
Авто, прокуратура курит по всей вероятности с теми, кто устраивает цирковые тендеры!
Михаил
24.02.2022 20:20
Это не ремонт, ,а видимость