Происшествия
4633
11.01.2022 14:38
13

Жителям улиц Циолковского и Терешковой угрожают сосульки

Всего на наличие наледи и сосулек проверено 195 домов в Липецке и Данкове.

Как сообщает Госжилинспекция Липецкой области, её специалисты осмотрели 195 многоквартирных домов в поисках наледи и сосулек.

Проверяющие осмотрели в Липецке дома в границах улиц Терешковой, Циолковского, Гагарина, Интернациональной, Ленина, Студеновской, Плеханова, Московской, Горького, Толстого и улиц Льва Толстого, Молодежная и переулка Мира в Данкове.

- Выявлено ненадлежащее содержание крыш (сосульки) домов в Липецке на улице Циолковского в домах №№37/2,37/3,39/2 и на улице Терешковой в домах №№28/5, 34/2, - сообщили в Госжилинспекции. - Рассматривается применение мер административного воздействия в отношении ООО «ГУК «Центральная-Л».
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
11.01.2022 21:23
Эти управляшки давно пора всё закрыть! Вор на воре! Не понятно для чего писали статью о их воровстве?! Чтобы людей ещё сильней позлить?! Типа Вы дауны продолжайте платить ворам!
Советская 73
11.01.2022 21:10
Эта ООО «ГУК «Центральная-Л». не почистила даже подъезд к мусорным бакам у нас во дворе. Позор!!! Побольше им штраф выпишите. Пусть впредь правильно работают.
Людмила
11.01.2022 20:15
На Неделина 23 жутко смотреть на сосульки,крышу никогда не чистят,самим сосульки не сбить т.к.под окнами поставили машины с другого дома .
Ну правильно
11.01.2022 20:12
На крышах тонны снега,а дома из фуфлокартона сделаны,с полной теплоотдачей на улицу. Сосульки только на пятиэтажках с плоской крышей. В нормальных областях давно на таких домах делают скатную крышу и проблема исчезает.Но в нашей области с "высоким уровнем жизни" это невыполнимая задача.Вы посмотрите на дом 23 по Неделина.Ни дом ,а сплошная глыба льда!
123
11.01.2022 18:57
ООО «ГУК «Центральная-Л» там хозяева депутаты!!! у них уже подали сосульки на людей, отмазали.
Грязинец
11.01.2022 17:59
В Грязях сосульки по два метра висят на крыше детского сада и никому нет дела, зато требуют что бы маски одевали.
План действий !
11.01.2022 15:39
Теперь надо эффективным всем снова собраться и смотреть на график сосулек .
А
11.01.2022 15:22
За угрозу убийством сосульки привлекут к ответственности?
Ппц
11.01.2022 15:17
По улице Прудная,Сырский ,с утра нет отопления,холодной и горячей воды одновременно! Хочу жить в частном доме.И на улице холод
Дворник