Коронавирус
2537
07.12.2021 11:46
16

С начала эпидемии в Липецкой области от COVID-19 умерли более двух с половиной тысяч человек

И пока количество умерших от COVID-19, о которых сообщают каждые сутки, не снижается.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 350 новых случаев коронавирусной инфекции, 13 человек умерли, 402 человека вылечились. Для сравнения: 7 декабря 2020 года были выявлены 150 случаев инфицирования коронавирусом.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 77 177 случаев COVID-19, выздоровели 69 717 человек, умерли 2 512 человек.

В России за сутки выявлены 31 096 случаев COVID-19, выздоровели 34 615 человек, умерли — 1 182 человека.

С начала эпидемии в стране выявили 9 864 845 случаев COVID-19, выздоровел 8 565 091 человек, умерли — 283 644 человека.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
У них всё сводится к одному
08.12.2021 02:00
Не надо всё валить на ковид, будто б только от него одного умерло 2512 человек, ковид легче переносится, когда в него не лезут посторонние, со своими экспериментами.
этот вирус
07.12.2021 16:42
грамотные у нас люди, вирус короны до сих пор не выделен,а всё остальное-это бла-бла-бла.....
всё очень сложно
07.12.2021 16:41
грамотные у нас люди, когда человек болеет гриппом, а врач пишет в его медкарте_ОРЗ.....Скажите,пожалуйста,этот врач какие предметы изучал в университете?
грамотные у нас люди
07.12.2021 15:32
всё очень сложно, скажите, вы биологию в школе изучали? Раздел вирусы? Как это, ковид - это грипп? Тогда можно сказать, что сифилис - это гонорея?
грамотные у нас люди
07.12.2021 15:31
всё очень сложно, а какие анализы-то, не говорят? Или можно любые?
г0сть
07.12.2021 15:25
В нормальных городах и странах люди выражают благодарность врачам, в поте лица , одетые с ног до головы в костюм биол. защиты, маски, бегающие от одного задыхающегося ковидника к другому. И только пипецкие несут хрень, небылицы и черную неблагодарность
всё очень сложно
07.12.2021 14:27
с.а.н., а говорят ,что современный ковид--это грипп с воспалением лёгких или химический пневмонит.... И лечить надо соответственно,а прежде чем лечить ,надо взять анализы....Моей сестре врач-терапевт,приехав на дом, назначил 20 уколов антибиотика,...А она,привикшая верить на слово ,их сделала.....
с.а.н.
07.12.2021 14:03
Вообще то, лекарства для лечения ковида нет нигде в мире.
Вообще то
07.12.2021 13:51
можно предположить, что необходимых для эффективного лечения медикаментов не достаточно вот и высокая смертность...
Чинуша