Общество
4249
03.12.2021 13:38
10

«Новогоднее чудо: нам делают асфальт во дворе»

Оказалось, что под покровом ночи дорожники восстанавливали полотно после коммунальных раскопок.

Загрузка плеера
В липецком сегменте соцсетей разлетелось видео, снятое сегодня ночью на улице Горняцкой. Автор ролика назвала дорожные работы новогодним чудом: рабочие укладывали во дворе асфальт. А заделывания дыр в дороге здесь ждали долго.

Как стало известно GOROD48, во дворе дома №2 на улице Горняцкой работала подрядная организация, которая после проведения земляных работ АО «ЛГЭК» восстанавливала нарушенное благоустройство, а именно укладывала асфальт. В подрядной организации приносят извинения жителям близлежащих домов за доставленные неудобства.

Кстати, асфальт ночью укладывали с соблюдением технологических норм. Участок предварительно осушили и очистили от грязи. После залили смесью. Ее температура более 200 градусов. В составе высокое содержание битумосодержащих материалов, что позволяет проводить работы даже при отрицательных температурах.



0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга БиЖель
05.12.2021 12:11
А у нас на Опытной снега нет. По ул. Совхозной у дома 20 раздолбили асфальт, а потом в дождь засыпали щебенкой. Результат - яма.
Гость
04.12.2021 23:13
Это нам типа радоваться надо, что явно срезанный асфалт накидали как попало в снег и ночью? Я уж молчу про неудобства, что начали в полночь и каток тарахтел часов до двух ночи. Про раскопки-вранье. Не было во дворе их! Колдобины были, и очень глубокие, но надо делать на совесть из фонда ОДН, а не глаза замазывать воровски по ночам, и из дерьма и соломы!
Столото
03.12.2021 20:48
Хахаха, асфальт на снег это настоящее отмывании бабла.
Михаил
03.12.2021 19:28
Снег шел, и водварах темень кыко соблюдение
Липецк
03.12.2021 19:22
Скоро Новый год, необходимо освоить бюджетные деньги, что бы в семьях чиновников случилось Новогоднее чудо, а их дети впоследствии стали эффективными управленцами.
Кто и что там сушил? Не пишите ерунду.
03.12.2021 18:08
Не было там нормальной укладки. Подошли, обмазали, накидали, тарахтелкой проехались. Разбудили весь дом. К тому же дышать было невозможно от этого запаха. Половина ям осталась. Почему днём нельзя было сделать? Днём машин во дворе мало, сделали всё нормально бы... Дурдом.
Что за бред?
03.12.2021 17:51
Какие нахрен соблюдение технологии?какой осушили?ночью мокрый снег шёл!!!
Смотрел в окошко
03.12.2021 15:32
Простите а кто сообщил что температура была 200*????
Ну ну.
03.12.2021 14:16
А без света это не смущает? На ощуп и как же они увидели что яма была сухой и ощищена от грязи?
Кирилл
03.12.2021 13:47
Похоже на Ленина сделали на прошлых выходных: всё крошится теперь