Общество
4250
03.12.2021 13:38
10

«Новогоднее чудо: нам делают асфальт во дворе»

Оказалось, что под покровом ночи дорожники восстанавливали полотно после коммунальных раскопок.

Загрузка плеера
В липецком сегменте соцсетей разлетелось видео, снятое сегодня ночью на улице Горняцкой. Автор ролика назвала дорожные работы новогодним чудом: рабочие укладывали во дворе асфальт. А заделывания дыр в дороге здесь ждали долго.

Как стало известно GOROD48, во дворе дома №2 на улице Горняцкой работала подрядная организация, которая после проведения земляных работ АО «ЛГЭК» восстанавливала нарушенное благоустройство, а именно укладывала асфальт. В подрядной организации приносят извинения жителям близлежащих домов за доставленные неудобства.

Кстати, асфальт ночью укладывали с соблюдением технологических норм. Участок предварительно осушили и очистили от грязи. После залили смесью. Ее температура более 200 градусов. В составе высокое содержание битумосодержащих материалов, что позволяет проводить работы даже при отрицательных температурах.



0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кирилл
03.12.2021 13:47
Похоже на Ленина сделали на прошлых выходных: всё крошится теперь
Ну ну.
03.12.2021 14:16
А без света это не смущает? На ощуп и как же они увидели что яма была сухой и ощищена от грязи?
Смотрел в окошко
03.12.2021 15:32
Простите а кто сообщил что температура была 200*????
Что за бред?
03.12.2021 17:51
Какие нахрен соблюдение технологии?какой осушили?ночью мокрый снег шёл!!!
Кто и что там сушил? Не пишите ерунду.
03.12.2021 18:08
Не было там нормальной укладки. Подошли, обмазали, накидали, тарахтелкой проехались. Разбудили весь дом. К тому же дышать было невозможно от этого запаха. Половина ям осталась. Почему днём нельзя было сделать? Днём машин во дворе мало, сделали всё нормально бы... Дурдом.
Липецк
03.12.2021 19:22
Скоро Новый год, необходимо освоить бюджетные деньги, что бы в семьях чиновников случилось Новогоднее чудо, а их дети впоследствии стали эффективными управленцами.
Михаил
03.12.2021 19:28
Снег шел, и водварах темень кыко соблюдение
Столото
03.12.2021 20:48
Хахаха, асфальт на снег это настоящее отмывании бабла.
Гость
04.12.2021 23:13
Это нам типа радоваться надо, что явно срезанный асфалт накидали как попало в снег и ночью? Я уж молчу про неудобства, что начали в полночь и каток тарахтел часов до двух ночи. Про раскопки-вранье. Не было во дворе их! Колдобины были, и очень глубокие, но надо делать на совесть из фонда ОДН, а не глаза замазывать воровски по ночам, и из дерьма и соломы!
Ольга БиЖель
05.12.2021 12:11
А у нас на Опытной снега нет. По ул. Совхозной у дома 20 раздолбили асфальт, а потом в дождь засыпали щебенкой. Результат - яма.
Рекомендуем