Коронавирус
3755
29.11.2021 11:44
63

За сутки в Липецкой области выявили 392 случая COVID-19, 14 человек умерли

Для сравнения: 29 ноября 2020 года были выявлены 128 случаев инфицирования коронавирусом.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 392 новых случая коронавирусной инфекции, 14 человек умерли, 182 человека вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 74 236 случаев COVID-19, выздоровели 66 509 человек, умерли 2 419 человек.

В России за сутки выявлены 33 860 случаев COVID-19, выздоровели 27 700 человек, умерли — 1 209 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 9 604 233 случая COVID-19, выздоровели 8 295 811 человек, умерли — 273 964 человека.
0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
))
29.11.2021 11:56
Опять всё без перемен)
один,два,три и так далее
29.11.2021 12:07
Госдума придумывает ,как назвать паспорт вакцинированного вместо ку-кодов....Иными словами,вакцинация никогда не закончится-будут колоть,пока не достигнут своей глобальной цели....
Родина
29.11.2021 12:07
Может надо как то по другому лечить или вообще лечить?Или все таки нужен план по умершим? Где же все таки плоды вакцинации?Что то как то все мутно.Уже почти все укололись, переболели многие,ещё раз укололись, а все умирают и умирают.Что же не так то?
!
29.11.2021 12:08
Всё ещё мало вакцинированных и особенно - ревакцинированных!
не дождутся
29.11.2021 12:08
Своими сводками ,как под копирку,держат в узде....Ждут,пока все ужалятся.....Потом пойдут репрессии....
безкодаМЫ
29.11.2021 12:15
Лет двадцать нас постепенно * к вакцинам от гриппа.,включая детей в школах...Многие ширялись каждый год... С этим ковидом ОНИ сперва всех запугали,затем решили прививать по аналогии с гриппом.....Некоторые послушно и добровольно привились,ну особо непокорные будут стоять насмерть и не сдаваться....
Анна
29.11.2021 12:22
Чем дольше впкцинация,тем больше заболевших и смертей.Всю имунную систему уничтожили.До вакцинации меньше болели.
Дед
29.11.2021 12:25
Почему в Липецке привито 80%,а смертность и число заболевших не уменьшается? Вывод прививки фуфло
гогвьте шприцы