Коронавирус

29.11.2021 11:44

За сутки в Липецкой области выявили 392 случая COVID-19, 14 человек умерли

За сутки в Липецкой области выявили 392 случая COVID-19, 14 человек умерли

Для сравнения: 29 ноября 2020 года были выявлены 128 случаев инфицирования коронавирусом.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 392 новых случая коронавирусной инфекции, 14 человек умерли, 182 человека вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 74 236 случаев COVID-19, выздоровели 66 509 человек, умерли 2 419 человек.

В России за сутки выявлены 33 860 случаев COVID-19, выздоровели 27 700 человек, умерли — 1 209 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 9 604 233 случая COVID-19, выздоровели 8 295 811 человек, умерли — 273 964 человека.

Комментарии (63)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Пипецкий ГавМяв

30.11.2021 15:18
зор, "Болезнь у привитого легче переносится" - Почему тогда у нас число умерших не уменьшается? Пока всё до наоборот, чем больше привитых, тем больше заболевших.
ответить

зор

30.11.2021 09:59
Алекс, прививка не гарантия, что болеть не будешь. Болезнь у привитого легче переносится.
ответить

Алекс

30.11.2021 09:24
Удивительно, липецкая область одна из лучших в россии по вакцинации, а заболевших ковидом ни уменьшается, а увеличивается.???
ответить

Ржу не могу

29.11.2021 22:57
В гамалее высказались о дате выпуска новой вакцины от штама омикрон-20.02.2022. Если спутник не подойдет. В глаза ещё его не видели...Чубайс красавчик !
ответить

Гостья

29.11.2021 21:12
Обычный человек,а может и наоборот.В скором времени Артамонов введет проезд на общественном транспорте по кодам.Никто пока не знает.Вон в Казани ввели и все согласились.А уж наша область самая безропотная и народ со всем согласен.
ответить

Фрося

29.11.2021 20:24
Максим, 100%
ответить

с оспой проще

29.11.2021 20:01
ннн, .. однажды привитый оспой, повторно не заражается
ответить

слышали звон...

29.11.2021 19:59
Неправда, . никакой уголовной ответственности за отказ от прививок в СССР не было. была только уголовная ответственность за распространение определенного.перечня заболеваний (такие как гонорея, сифилис и пр.) путем уклонения от лечения. у нас в классе трое отказались делать прививки и от оспы. одна по религиозным соображениям родителей, и двоим мамы запретили. этого было вполне достаточно это сказать и никаких вопросов не было..
ответить

В СССР

29.11.2021 19:47
Неправда ,медициной руководили врачи ,была мощная санитарная служба и гржданская оборона .Нет всего этого сейчас .Всем сейчас руководят экономисты и юристы ,полная некомпетентность !
ответить

Без кода

29.11.2021 19:30
Обидно, согласен.
ответить