Культура
8563
13.11.2021 10:38
50

Липчанка просит поддержать ее в шоу «Голос»

Ее выступление на Первом канале планируется в одну из ближайших пятниц.

Со следующей пятницы в шоу «Голос» начинается этап «Поединки». GOROD48 уже рассказывал о том, что в юбилейном десятом сезоне популярного шоу Первого канала участвует липчанка Татьяна Качурина. Она также известна под сценическим псевдонимом MATANYA. 

Девушка нуждается в поддержке зрителей. Чем больше людей посмотрят ее выступлени в Сети, тем больше шансов на победу.

На «слепых прослушиваниях» к Татьяне Качуриной повернулись все члены жюри. Она выступила перед Александром Градским, Леонидом Агутиным, Пелагеей и Димой Биланом.

Татьяне Качуриной 22 года. Сейчас она живёт в Москве и учится на пятом курсе ГИТИСа на эстрадном факультете у Надежбы Бабкиной.  Татьяна занималась в народной музыкальной студии «Казаков России», в детской школе искусств №4, пела в Доме творчества «Городской» в народном хоре.

Фото: из личного архива Татьяны Качуриной
0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Патриот
13.11.2021 10:56
Поддержим землячку!!!
ПАТРИОТ НАСТОЯЩИЙ
13.11.2021 11:08
Патриот, настоящие патриоты не уезжают из родного города в Москву за длинным рублем.
Таня ,мы за тебя !
13.11.2021 11:11
Ты -лучшая ! И даже не сомневайся в том ,что ты уже победительница !
Очень смешно
13.11.2021 11:26
ПАТРИОТ НАСТОЯЩИЙ, а где же ей в Липецке учиться вокалу,в политехе что-ли? Или прикажете каждый день ездить на учебу проживая в Липецке. Да и потом,какой ты не будь умный и талантливый, в Липецке тчжело пробиться куда-либо без связей. А молодежь едет в Москву и Санкт-Петербург потому, что там нормальное образование и всегда есть возможность подработать.
Билли Kид
13.11.2021 11:27
Патриот, это бесплатно? Тогда я пас
Вау!!!!
13.11.2021 11:29
Только сейчас увидели это выступление. Вы потрясающая! Спасибо за ваш труд, уверенность в себе!!! Спасибо родителям за вклад в это чудо, вы скоровище!!!! Бог в помощь!
Кукун
13.11.2021 11:39
Сколько было и финалистов и победивших. А кто на сцене и шоу-бизнесе? Одни и те же застарелые лица, редко там появляются конкурсанты да участники...
ПАТРИОТ НАСТОЯЩИЙ
13.11.2021 11:48
Очень смешно, от своей земли не уедет.Где родился,там и пригодился.Иностранщина нам не нужна!
Патриот
13.11.2021 11:54
ПАТРИОТ НАСТОЯЩИЙ, да? А куда уезжают? В Голландию, как Олег-депутат?
Дидро
13.11.2021 11:56
Поддержим! Удачи!!!