Происшествия
12007
27.09.2021 21:49
81

Нарушителя на «Рено» уже нашли

На 26-летнего липчанина составили протокол.

Напомним, сегодня в редакцию GOROD48 прислали очередной видеоролик, на который попало нарушение правил дорожного движения.

Видео было снято автомобильным регистратором, 27 сентября около 07:05 в Липецке на улице Механизаторов недалеко от поворота с проспекта Победы. На записи видно, как водитель автомобиля «Рено» с красивыми госномерами пересекает двойную сплошную.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, водитель-нарушитель уже установлен, им оказался 26-летний липчанин.

- Нарушитель привлечён к административной ответственности по части 2 статьи 12.16 КоАП «Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги» и оштрафован на 1000 рублей, - отметили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (81)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
цирк
28.09.2021 18:51
Штраф серьёзный, как же он теперь жить будет, целую тысячу потерял - теперь когда по кошельку так сильно ударило, нарушение водителю не забудется никогда.
Живу у Звездного
28.09.2021 18:19
Аня, А у нас гопота тоже рубит музло .Только официально.
Ольга
28.09.2021 16:02
Вы просто завидуете, чему завидую?Не понимаю зачем писать с какими номерами красивыми или не очень был нарушитель.Всё
логика
28.09.2021 15:28
Вы просто завидуете, цвЕту ,100%)))
С Сокола
28.09.2021 14:16
Вот меняешь стекло на машине за серьёзные деньги, а камушки с дороги каждый день летят, как на трассе, так и в городе! Кто виноват и что делать?
Вы просто завидуете
28.09.2021 14:07
Оля, ага, машина обычная, ну значит номерам позавидовали и поэтому выложили. Если бы и номера были обычные - значит, позавидовали, что водитель такой красивый (умный, или высокий, или кучерявый), и поэтому выложили. А страшных больных и бедных нарушителей, всяких там циган на ржавых Жигулях, у нас жалеют и не выкладывают никогда!
Оля
28.09.2021 14:05
А еще ключевое то, что я лично за красивые номера сделаю что угодно.
Оля
28.09.2021 13:48
Ключевое слово с красивыми номерами,а если бы номера были не красивыми возможно видео не выложенным бы осталось,т.к.жаба за номера ни кого бы не душила
крэкс
28.09.2021 12:20
Горожанин, ещё причина - а кому я помешал! Десять раз ты никому не помешаешь, а на одиннадцатый устроишь аварию.
Горожанин
28.09.2021 11:53
Житель, до тех пор пока в пустые головы не вдолбят штрафами, а у особо тугих не заберут права, такое будет продолжаться на каждом шагу, ведь они считают что это нормально, все же так делают... про кольца вообще молчу, а причина та же - "это нормально, у анс в городе все так ездят" ...